Перейти к публикации

Какой тыкарь лучше?  

152 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой тыкарь лучше?



Рекомендованные сообщения

Это не отменяет того, что ты пишешь х*йню. У нас тут куда не плюнь все с с1 играют.

 

В чём написаное мной как ты выразился х....я? Если тх рак и бьёт беками в лицо ясен х... промажет в остальных же ситуациях.... да что тебе обьяснять зайди и протести хоть убей но мажет он не больше чем пв/ав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати как было упомянуто выше..У нас играет роль уровень - на 85 становится гораздо легче дуелиться = скилы попадают чаще, живучести больше и радости соответственно:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шел бы ты отсюда... Теоретики типа тебя готовятся к 1 сентября, а не пишут ересь на форуме.

 

Воу воу паринь палехче, присядь как на лед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем так, ТХ не нож. Это *** попсовый. Есть люди которые любят и умеют за него играть - они молодцы, но 85% ТХ лишь нубы с миражом. :) :(

 

У АВ наибольший урон, наименьшее количество ХП, контратака.:D

У ПВ средний урон, срееднее количество ХП и додж, что позволяет выигрывать гладов (!)АВ это сделать тяжело))+Хил, который спасает со всякими недоДД да и с ДД можно юзать заточенный.:p

P.S. Если вас кладёт ТХ с миражом - выключите все баффы на рефлект и снимите вещи, которые добавляют рефлект.

P.S.S Это моё личное мнение, ничего не навязываю. :ninja::ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём написаное мной как ты выразился х....я? Если тх рак и бьёт беками в лицо ясен х... промажет в остальных же ситуациях.... да что тебе обьяснять зайди и протести хоть убей но мажет он не больше чем пв/ав.

 

Нет возможности протестировать ТХ на этой сборке, т.е. выкачать до 85го, на предыдущих серверах с астериосоподобной сборкой ТХ довольно-таки не вяло мазали в лицо, ав и пв с этим не маялись, ФД дает блоурейт, а на некоторых явах еще и мс. Ну если конкретно тут ТХ не мажет в лицо, то ок ты прав в рамках конкретного сервера. Дальнейший спор считаю лишним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, точно. ПвП между этими тремя классами Очень рандомно...

в пвп ножей тх курит в стороне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я предпочитаю пв за счет универсальности:

  • есть отличные селф клинсы (снятие блида/яда позволяет юзать хайд на 100%)
  • хорошая хилка разгоняющаяся точкой, бафом, эпиком.
  • наибольший м деф, уворот, блоу рейт, дефолтная скорость бега среди всех дагеров.
  • лучший селф баф на оли.

комбо мираж + дэш как были оп так и будут оп, но это как то слишком банально и просто..

ав в общем то самый скушный дагер, онли дмг, никаких интересных плюшек..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сье...и вобще с темы, не с тобой разговор.

 

Херни то не пори, я вообще с л1 играю, не тебе меня посылать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воу воу паринь палехче, присядь как на лед.

 

О чем ты рэпэр, доцка ждет там твои одноклассники создали гогого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие тату надо на ножа в пвп!?

 

На ТХ по традиции считаю лучшими 5 декс 4 кон, либо просто 5 декс -стр есесьно, это что касаеца 1 ножа, с дуалами -стр я бы не стал делать. Щас меня закидают какахами диванные теоретики за -стр, ведь это каких нибудь -200дамага!!!11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...