Перейти к публикации
Poofeendooy

БОНУСЫ ТИПАМ 40+ пока ребята не могли войти 1й лвл.

Рекомендованные сообщения

АХХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХААХХААХАХ

СПАСИБО И НУ НАХУЙ ГОУ ФЛУД С ХЕШТЕГОМ #НУЖЕНВАЙП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО И НУ НАХУЙ ГОУ ФЛУД С ХЕШТЕГОМ #НУЖЕНВАЙП

ПОШЁЛ НАХУЙ С СЕРВЕРА, УЕБАН ТУПОЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этой темы не существует это иллюзия создана хейтерами и она развеется в ближайшие полчаса

 

ВСЕМ ДОБРА УВИДИМСЯ ВЕЧЕРОМ В ИГРЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этой темы не существует это иллюзия создана хейтерами и она развеется в ближайшие полчаса

 

ВСЕМ ДОБРА УВИДИМСЯ ВЕЧЕРОМ В ИГРЕ

сказал тип 40+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказал тип 40+

ну да, я 40+, но я этот уровень брал ровно в таких же условиях, как и все остальные. просто возможно я действовал и реагировал чуточку быстрее и не вылетал из лабы на 5% хп босса

почему вы считаете что время которое вы тратили на попытки войти в игру ценнее моего времени которое я потратил качаясь при постоянных лагах и вылетах?

 

вайп однозначно не нужен, тем более со старта полноценного игрового времени прошло часа два, а может и меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, я 40+, но я этот уровень брал ровно в таких же условиях, как и все остальные. просто возможно я действовал и реагировал чуточку быстрее и не вылетал из лабы на 5% хп босса

почему вы считаете что время которое вы тратили на попытки войти в игру ценнее моего времени которое я потратил качаясь при постоянных лагах и вылетах?

 

вайп однозначно не нужен, тем более со старта полноценного игрового времени прошло часа два, а может и меньше

НУ да конечно,ты же парень рукастый,а те кто зайти не мог не проворные и криворукие,во этому не нужно вайпа!!! Администрация,вайп очень важен в данной ситуации в противном случае потеряете много онлайна и денег соответственно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ да конечно,ты же парень рукастый,а те кто зайти не мог не проворные и криворукие,во этому не нужно вайпа!!! Администрация,вайп очень важен в данной ситуации в противном случае потеряете много онлайна и денег соответственно....

Чем важен вайп распиши по пунктам, будь добр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый главный пункт это стартовая гонка .

Гонка с кем? Бомжей с бомжами? Все топ паки улетят по бусту от вас до 1000% за 3-4 часа.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка с кем? Бомжей с бомжами? Все топ паки улетят по бусту от вас до 1000% за 3-4 часа.

топ паки это топ паки , топ паки не составляют и 10-15% от онлайна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие бонусы получают 40+ уровни? Возмещение коктейлей?

Так-то нужно быть полным кончем, чтобы имея мотивацию "взять 1=>40" (и догнать, соответственно) не сделать это КУДА БЫСТРЕЕ с Рунами, Фри сосками, Коктейлями и тд, чем те, кто это сделали без всего этого.

Но мы говорим про равные весовые категории, а не про сравнение фармеров Брэндед катакомб и условной группой 105. Для этого даже старт на неделю раньше в пользу первых - не поможет :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие бонусы получают 40+ уровни? Возмещение коктейлей?

Так-то нужно быть полным кончем, чтобы имея мотивацию "взять 1=>40" (и догнать, соответственно) не сделать это КУДА БЫСТРЕЕ с Рунами, Фри сосками, Коктейлями и тд, чем те, кто это сделали без всего этого.

Но мы говорим про равные весовые категории, а не про сравнение фармеров Брэндед катакомб и условной группой 105. Для этого даже старт на неделю раньше в пользу первых - не поможет :)

если ты конченный то да, но после 40 кач куда лучше идет не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топ паки это топ паки , топ паки не составляют и 10-15% от онлайна

Именно эти 10-15% онлайна делают остальной онлайн на сервере. Как только папки решат уйти - уйдет 90% за ними. Стадный инстинкт.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...