Перейти к публикации
ПринцПенсии

Когда это прекратиться? Наплевательское отношение

Рекомендованные сообщения

На какую именно профу и какие именно итемы? - Проверим.

я же прекрепил ваше же сообщение, для облегчения старта будет введено ТОП Ц!

в наборах же оно со старта? очевидно что оно должно быть и в магазине со старта иначе это дисбаланс из за доната, разве не так? я вот по лвлу не отстаю от тех кто с наборами, но в пвп у них преимущество т.к. топ Ц за адену нет, зачем оно будет когда появятся мамоны это уже будет слишком поздно и абсолютно не актуально

( вы написали после запуска сервера, я и успокоился думал просто на обт значит не поставили, а по итогу сервер запущен а купить я не могу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше проверить когда делаешь тп и появляется черный экран, помогает кнопка Page Down.

1 раз такое вообще вижу.

ttm full check in launcher, там завезли фиксы уже (утром)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же прекрепил ваше же сообщение, для облегчения старта будет введено ТОП Ц!

в наборах же оно со старта? очевидно что оно должно быть и в магазине со старта иначе это дисбаланс из за доната, разве не так? я вот по лвлу не отстаю от тех кто с наборами, но в пвп у них преимущество т.к. топ Ц за адену нет, зачем оно будет когда появятся мамоны это уже будет слишком поздно и абсолютно не актуально

( вы написали после запуска сервера, я и успокоился думал просто на обт значит не поставили, а по итогу сервер запущен а купить я не могу)

Б-же, как же тебе хуёво-то без причинно-следственных. Как ты выжил до своих лет? Напиши гайд об этом, пожалуйста.

 

Если серьёзно, то ключевая фрага: COINS ПЕРЕДАЮТСЯ. ИМИ НАПОЛНЕН РЫНОК.

195 коинов = ~ 17.5kk (на данный момент) =

 

Дальше сам догадайся. Я верю в тебя.

 

С этим справились сцаные 100-е драйвера драйверов на ФСах даже, которые не смогли себе ничего, кроме интернет трафика на старте позволить.

Имею ввиду с "не хочу платить рублём? Куплю фулл донат за Койны, купленные с рук за адену / услуги (прокачка и тд)".

 

 

003a2e2872eaeb9c4da42d8cddd3.png

 

 

Ты же позиционируешь себя, как человек интеллектуальный, опытный.

Человек, в которого хочется поверить и к которому стоит прислушаться.

Соответствуй.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б-же, как же тебе хуёво-то без причинно-следственных. Как ты выжил до своих лет? Напиши гайд об этом, пожалуйста.

 

Если серьёзно, то ключевая фрага: COINS ПЕРЕДАЮТСЯ. ИМИ НАПОЛНЕН РЫНОК.

195 коинов = ~ 17.5kk (на данный момент) =

 

Дальше сам догадайся. Я верю в тебя.

 

С этим справились сцаные 100-е драйвера драйверов на ФСах даже, которые не смогли себе ничего, кроме интернет трафика на старте позволить.

Имею ввиду с "не хочу платить рублём? Куплю фулл донат за Койны, купленные с рук за адену / услуги (прокачка и тд)".

 

 

003a2e2872eaeb9c4da42d8cddd3.png

 

 

Ты же позиционируешь себя, как человек интеллектуальный, опытный.

Человек, в которого хочется поверить и к которому стоит прислушаться.

Соответствуй.

балабол, где ты цены такие увидел? кол сейчас 200к примерно стоит, 195 колов = ~39кк что за Ц пуху совершенно конская цена, не один адекватный человек ее за столько не купит

и твоего мнения вообще никто тут не спрашивал, лезешь в каждую тему в защиту админа, он сам за себя ответить может смекаешь? эта тема создана для общения с администрацией, а не с тобой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б-же, как же тебе хуёво-то без причинно-следственных. Как ты выжил до своих лет? Напиши гайд об этом, пожалуйста.

 

Если серьёзно, то ключевая фрага: COINS ПЕРЕДАЮТСЯ. ИМИ НАПОЛНЕН РЫНОК.

195 коинов = ~ 17.5kk (на данный момент) =

 

Дальше сам догадайся. Я верю в тебя.

 

С этим справились сцаные 100-е драйвера драйверов на ФСах даже, которые не смогли себе ничего, кроме интернет трафика на старте позволить.

Имею ввиду с "не хочу платить рублём? Куплю фулл донат за Койны, купленные с рук за адену / услуги (прокачка и тд)".

 

 

003a2e2872eaeb9c4da42d8cddd3.png

 

 

Ты же позиционируешь себя, как человек интеллектуальный, опытный.

Человек, в которого хочется поверить и к которому стоит прислушаться.

Соответствуй.

тут как бы речь не о том сколько это стоит и как легко это получить.

был четкий ответ админа что на старте будет за адену/кристаллы топ ц в магазинах. но этого не было сделано. отсюда и пожар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

балабол, где ты цены такие увидел? кол сейчас 200к примерно стоит, 195 колов = ~39кк что за Ц пуху совершенно конская цена, не один адекватный человек ее за столько не купит

и твоего мнения вообще никто тут не спрашивал, лезешь в каждую тему в защиту админа, он сам за себя ответить может смекаешь? эта тема создана для общения с администрацией, а не с тобой

Я б тебе, дурачку, давно уже банхаммером по голове стукнул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут как бы речь не о том сколько это стоит и как легко это получить.

был четкий ответ админа что на старте будет за адену/кристаллы топ ц в магазинах. но этого не было сделано. отсюда и пожар.

Где такой ответ был?? В какой теме? Ты линк дать можешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый пользователь, пожалуйста, предоставьте нам ссылку на тему, где администрация проекта обещала со старта сервера ввести в продажу топ С за адену?

 

Знаю что были сообщения о том, что в зависимости от развития сервера, С gr можно будет приобрести за адену а B gr.добавят в Люксор.

Но, это произойдет, не раньше чем появится первый мамон.

О том, что можно будет приобрести топ C gr за адену со старта сервера, сообщений не было.

Пожалуйста, убедитесь что Вы точно не спутали сервер.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом сообщении темы посмотри линк

Ты это имеешь ввиду?

2. Да, будет введено для упрощения старта, однозначно после запуска сервера;

Так тут одмен неправильно выразился, имея ввиду что "Да, топ Ц будет введено в Люксор со временем, для упрощения старта НОВИЧКОВ, которые начали играть НЕ СО СТАРТА СЕРВЕРА " О чём много раз говорилось ранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый пользователь, пожалуйста, предоставьте нам ссылку на тему, где администрация проекта обещала со старта сервера ввести в продажу топ С за адену?

 

Знаю что были сообщения о том, что в зависимости от развития сервера, С gr можно будет приобрести за адену а B gr.добавят в Люксор.

Но, это произойдет, не раньше чем появится первый мамон.

О том, что можно будет приобрести топ C gr за адену со старта сервера, сообщений не было.

Пожалуйста, убедитесь что Вы точно не спутали сервер.

я в первом сообщении оставил ссылку! там написано что после запуска сервера будет введено, сервер запущен, в магазине нет топ Ц, вы думаете я бы прекратил отписыватся в теме Дисбаланс если бы не получил такого ответа?

у вас самая популярная тема ДИСБАЛАНС на форуме, с овердохера страницами была до старта, на которую вы успешно закрывали глаза, в итоге админ в другой теме отписал что после запуска будет введено топ Ц и все успокоились, но что то как то видимо не удалось, и в итоге те кто задонатил набор имеют огромное преимущество с меньшим онлайном и меньшим скиллом перед теми кто не купил набор, это и называется дисбаланс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

балабол, где ты цены такие увидел? кол сейчас 200к примерно стоит, 195 колов = ~39кк что за Ц пуху совершенно конская цена, не один адекватный человек ее за столько не купит

и твоего мнения вообще никто тут не спрашивал, лезешь в каждую тему в защиту админа, он сам за себя ответить может смекаешь? эта тема создана для общения с администрацией, а не с тобой

Гори гори ясно,пенсия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в первом сообщении оставил ссылку! там написано что после запуска сервера будет введено, сервер запущен, в магазине нет топ Ц, вы думаете я бы прекратил отписыватся в теме Дисбаланс если бы не получил такого ответа?

у вас самая популярная тема ДИСБАЛАНС на форуме, с овердохера страницами была до старта, на которую вы успешно закрывали глаза, в итоге админ в другой теме отписал что после запуска будет введено топ Ц и все успокоились, но что то как то видимо не удалось, и в итоге те кто задонатил набор имеют огромное преимущество с меньшим онлайном и меньшим скиллом перед теми кто не купил набор, это и называется дисбаланс

Ало чел, тут 70 береться за вечер иди уже рослабся там , это не те рейты, где надо дрочить ц грейд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ало чел, тут 70 береться за вечер иди уже рослабся там , это не те рейты, где надо дрочить ц грейд.

и что? я так же почти 70, но я не могу купить себе топ Ц палку с са и топ Ц сет, из за этого в пвп сложнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...