Перейти к публикации
Kyckoff

Проблемы со входом

Рекомендованные сообщения

Попытки зайти в игру обрываются после выбора сервера. с горем пополам 1 аккаунт зашел, 2м не удается, пишет сначала подождите попробуйте позже, после 2го раза вылетает крит/ Позавчера заходил, без проблем.

Version: EP30_Global,NLS,V2110409,110

BuildDate: Mon Jul 17 13:30:55 2017

 

Time: 2019.4.8 10:27:36 [GTick=844,LGTicks=1]

PosCode: 0:0:0

ZoneName:

OS: Windows 7(64) 6.1 (Build: 7601), Service Pack 1.0

CPU: GenuineIntel Intel® Pentium® CPU G860 @ 3.00GHz @ 3000 MHz

RAM: 12239MB RAM

CPUInfo: 2,2,2,0

Memory: 250331KB

Video: AMD Radeon HD 7670 (1404), DX v4.9r904

Option: 1600x900F_W0_H0A0KP

VideoResources: 85 MB

MAC: 50-46-5D-71-14-6B

LANG: RUSSIAN

IME: ???

 

Error:

History: UNetworkHandler::SendLogOutPacket <- NConsoleWnd::GotoLogin <- NConsoleWnd::ContinueServerClose <- NCModalessDialogBox::OnOKBtnClick <- NCModalessDialogBox::OnKeyUp <- NCVirtualWndMain::PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain::DispatchWndModalMsg <- NCVirtualWndMain::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::DispatchWndMsg <- UWindowsViewport::ViewportWndProc <+ Msg : 257, wParam : 13, lParam : -1071906815 <- WWindow::StaticWndProc <+ Msg : 257, wParam : 13, lParam : -1071906815 <- DispatchMessage <- 000D14A4 257 <- MessagePump <- CMainLoop::ProcessMessage <- MainLoop

 

Exception:

Code [EXCEPTION_READ_VIOLATION DataAddress:0x00000000]

Address [0x5E2F5C93]

SegCs [0x0023]

 

clmods.dll [0x5E0D0000] Offset [0x00225C93]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от части разобрался сам, с кривым клиентом и лаунчером недоразвитым, Beautyy попробуй удалить папку систем, и обновить, мне помогло, хотя зашел не с первого раза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от части разобрался сам, с кривым клиентом и лаунчером недоразвитым, Beautyy попробуй удалить папку систем, и обновить, мне помогло, хотя зашел не с первого раза

спасибо, тоже уже разобралась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым запуском клиента при выборе сервера писало что было разеденение сервера,после починки клиента стала вылетать вот такая ошибка2099068559_(1).thumb.png.69abb6e4042a2100364c33abdb9672f1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАдоели отношения у вас отвратительное.... у меня не заходит и ничего не обновляет апдейтер пишет файл на рнеставрации . УЖЕ ОТВЕТЬ МНЕ ЧТО С СЕРВОМ ИЛИ ЭТО У МЕНЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от части разобрался сам, с кривым клиентом и лаунчером недоразвитым, Beautyy попробуй удалить папку систем, и обновить, мне помогло, хотя зашел не с первого раза

у них сырой сервер, и для доната. бабки собрали, и работать не надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после обновления выдает сообщение файлы на реставрации и все обнову не тянет заходить не хочет я все понимаю но каждый день такая пролема со входом это уже перебор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...