Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Phillips

И что теперь делать?

Рекомендованные сообщения

В пайлаке добиваю последнего боса,остаеться у него 30% и здесь такое (60 секунд до дисконекта)

Ера качественого контекта

Браво Админы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даун,уебывай с серва,такому ссанью здесь не место,в 8 утра писали про рестарт в 12

сожелею,таким людям как ты,невоспитали,ну друг другой жизни быть нормальным человеком у тебя небудет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что теперь делать? Муравью усы приделать) в следующий раз читай внимательнее обьявления

у меня отключены обявления

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да бок конечно мой,но ето первый сервер за много лет на котором рестарт в день а не утром,ето очень уныло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рестарты всегда на всех серверах утром делают когда меньше всего людей играет, пиздец ты отсталый автор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду еще одним кто скажет, предупреждали что Рестарт будет в 10.00 по МСК, а что теперь делать думайте сами ))) ибо Нех...й ходить в инсты перед рестартом )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...