Перейти к публикации
Mineral

Как снова полюбить Lineage II и не сойти с ума?

Рекомендованные сообщения

Доброго вам времени суток братья по оружию,сейчас вы увидите вопрос выше в истории что будет ниже,и я попрошу вас поделиться своим советом.

Всё началось в 2004 году,однажды в компьютерном клубе мы увидели интересный значок игры,но не могли зайти поиграть,на что сис-админ нам ответил,что это классная новинка,но регистрация проходит оффлайн,в офисе компании.Мы подзабили с пацанами,но уже на следующий день не могли оторваться от мониторов других игроков,которые зашли в игру,и сразу же поехали регистрироваться,бедный Зак (Зак-Заказчик-Админ сервера),сколько же людей ему пришлось увидеть,когда мы приехали туда,там была очередь....очередь на талон который давал право регистрации в игре....Получив свой долгожданный клочок бумаги,я бегом рванул в клуб,взял 2 пакета по 4 часа и был в предвкушении счастья,и оказался прав,о этот чудо мир,всё так красиво вокруг,да и персонаж,а первый перс был темная ельфийка с её потрясной задницей ;)Я больше бегал и наслаждался миром ла2,нежели качался,уже через пару часов я понял что надо выбрать персонажа не по жопе,а по душе,и долго думая,пришёл в итоге я в деревню светлых ельфов,пол мужской,ельф,волосы цвета ролтона с челкой на боку,и тупой ник EXTPUMAJIb4uK,я был счастлив,и понимая что это надолго,пошёл в свой первый бой за покорением уровней,поиском богатства,и укращения интриг......

Так или чуть иначе начиналась история знакомства с линейкой у миллионов жителей СНГ....

Пролетая сквозь те славные года,скажу,в игре было всё,и это всё было реальнее и лучше любого реала,были разборки,драки,я кидал людей,продавал ворованное за реал(Лук перил стоил 5-7 тысяч рублей,валхалла 3500,как пример,тогда это были большие деньги),стали появляться деньги,потом забросил это дело,были коннекты,для молодой аудитории объясню,коннект - это сборище людей по одной теме в одном заранее оговоренном месте,и это было тоже потрясающе,мы общались,выпивали,на свежем воздухе,только представьте,толпа людей,на коннекты общие приходило и по 300 человек,коннекты кланов это вообще супер,часто приходилось снимать целые кафе в холодные периоды,и даже 1 раз для сервера админ снимал клуб(танцевальный клубешник обычный,но оч вместительный и дорогой как впоследствии оказалось)

Было здорово,потихоньку у всех стали появляться компы,и у меня он тоже появился,сначало с модемом Zyxel, 56 кб\сек,потом нормальный интернет, на протяжении времени было много и достаточно секса с девчатами из игры,особенно когда создал клан,и поднял его на более менее играбельный уровень,девочки из линейдж очень даже симпатичные были,а одна так вообще красивая очень попалась,было классно,я пил,курил,будущее и ответственность как и проблемы меня не касались,я не парился о завтрашнем дне,и был счастлив,отдавая игре всего себя,даже был момент,в 2009 что ли году,я 49 часов без сна пробыл на активном фарме и дефе валакаса за одного из плов,пока пачки спали 50 на 50,взаимозаменяя друг друга,я мог довериться только себе) Разное было,но всё это было куда сочнее чем реальная жизнь,я смаковал линагу и был доволен своей жизнью. Но потом если в кратце я захотел свалить в штаты,через программу ворк енд тревел,но увы отказ,пару зимних месяцев вялости,и весной улетаю в Таиланд,где познакомился с девушкой с которой живу уже 6-ой год,от игры как отрезало,по началу играл пытался,но месяц и всё... Потом были ещё попытки,в 15 году пробовал, в 16 тоже,в 17 пробовал и в 18 конечно же тоже пробовал,все эти попытки связывает одно,максимальное нахождение в игре час и таких попыток 2-3 не более,далее папка с сервером удалялась,тут всё так же,2 подхода по 20 минут, 1 подход еле как вытянул час,потом закрыл окно,поработал,попил кофе,сделал катку в доте 1,кстати дота 1 хорошо заходит,ворует всего час,но зато расслабляешься и отвлекаешься очень даже неплохо.

Так вот вопрос,сервер уж больно хороший,как снова полюбить не только мозгами,но и на физическом уровне эту прекрасную игру? Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне помогли стримы по l2 , когда что-то увидел и сам себе в голове создал challenge, спустя 2 года вернулся в линейку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...