Перейти к публикации
JamesonLee

Сообщения уходят в никуда!!! Прошу решить эту проблему...

Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация как Вы видите это не только у меня! Пожалуйста помогите выяснить причину этой проблемы и устранить её!!! Тяжело пользоваться таким чатом, а это не мало важно в процессе игры!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм, а я думал, что просто я что-то не нажимал, когда после отправки сообщения ничего не происходило. Ладно пишу мало, так что на баг особо не обращал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблемы при отправке сообщения в игровом чате. Я набираю текст, нажимаю "Enter" ничего не происходит. Я не знаю у всех ли так, но я пробовал зайти с другого компьютера, тоже самое. Сообщение отправляется 1 из 5-6 попыток. В чем проблема? Как это исправить?

это болезнь этой сборки - фиксится правкой скрипта перевода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это болезнь этой сборки - фиксится правкой скрипта перевода

Есть хоть какая то возможность это исправить? Я один и тот же текст набираю по 10 раз и отправляю. Это уже сильно раздражает меня. Надо что то делать с этим!!! Может это фильтр считывает мои слова как цензура? Не понятно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть хоть какая то возможность это исправить? Я один и тот же текст набираю по 10 раз и отправляю. Это уже сильно раздражает меня. Надо что то делать с этим!!! Может это фильтр считывает мои слова как цензура? Не понятно!

Проблема с защитой Active AntiCheat, встречалась на другом проекте))) обнови MSXML и другие системные библиотеки) часть проблем уйдет. Администрация тебя направит на сайт античита)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема с защитой Active AntiCheat, встречалась на другом проекте))) обнови MSXML и другие системные библиотеки) часть проблем уйдет. Администрация тебя направит на сайт античита)

Как это обновить и что это? Можно подробно? И в каком смысле часть проблем уйдёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это обновить и что это? Можно подробно? И в каком смысле часть проблем уйдёт?

бывает заходишь в игру а мышка не прокликивается, тоже связана с защитой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты сам попробуй. Больше половины инвентаря не шифтуется.

Мне сейчас не до шифта )))) У меня чат не работает я даже сообщение не могу написать ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает заходишь в игру а мышка не прокликивается, тоже связана с защитой

Пробовал вставить батарейку в мышку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...