Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Типа, когда я юзаю маг скилл с соской, скорость каста увеличивается, если юзнуть сразу второй скилл, пока первый кастуется, скорость каста не увеличивается, будто соска естся после начала каста. Есть возможность это исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое и у меня. Соски магические работают не корректно. Иногда каст с соской и без соски один и тот же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа, когда я юзаю маг скилл с соской, скорость каста увеличивается, если юзнуть сразу второй скилл, пока первый кастуется, скорость каста не увеличивается, будто соска естся после начала каста. Есть возможность это исправить?

я тебе больше скажу, если соска блессная то она еще и матак увеличивает! :1f631:

 

 

так-то лаг маг сосок это каноничный баг на птсе. учитесь байтить, делаешь шаг в сторону после каждого каста, и будешь постепенно набивать скилл. а там гляди и весь контент л2 увидите, помимо 59й.

[BX]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это стандартный косяк, на некоторых сеоваках исправляют, было бы классно, если б тут исправили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы попросил никого не рассказывать про шаг в сторону и способы обхода данного бага. Если мы будем так делать, баг не исправится, а тема об этом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы попросил никого не рассказывать про шаг в сторону и способы обхода данного бага. Если мы будем так делать, баг не исправится, а тема об этом...

из оперы: нахрен мне исправлять клешни если и так на боте играю?

 

Это стандартный косяк

я бы сказал - фича

[BX]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идите расскажите, про то что баг с чатом можно исправить скоропечатанием, а баг с камерой колёсико мышки, я очень рад, что вы научились избегать залаг сосак (это же ппц как сложно...), но просьба есть большая... Не надо об этом рассказывать в этой теме, Т. К. Она про баг.

Я хочу услышать ответ, будут ли его исправлять или не будут... Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа, когда я юзаю маг скилл с соской, скорость каста увеличивается, если юзнуть сразу второй скилл, пока первый кастуется, скорость каста не увеличивается, будто соска естся после начала каста. Есть возможность это исправить?

Это не Ява, работает правильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ты и прав, что работает правильно, но если бы изменили, было бы гораздо приятней играть. На некоторых ПТСах изменяли (ш*к, например) и было классно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...