Перейти к публикации
brT

Карниум +3 300 Холи Фокус

Рекомендованные сообщения

300 gold na sa = ~1.4kkk + 623 gema - 300kk + mid lyk ~3.5kkk + holy att + adena na kristali ~2kkk = 7.2kkk + to chto on +6, za +6 otdavat' 4kkk eto yje perebor.

 

1073 ГЕМА НАДО. 17 СА (450 АВЕР) как узнаешь что да как стоит, можешь дальше продолжать беседу !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1073 ГЕМА НАДО. 17 СА (450 АВЕР) как узнаешь что да как стоит, можешь дальше продолжать беседу !

 

Sorry bratan, oshibsya.

 

450 gold na sa = ~2kkk + 1073 gema - 500kk + mid lyk ~3.5kkk + holy att + adena na kristali ~2kkk = 8kkk + to chto on +6, za +6 otdavat' 3kkk eto yje perebor.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

za +6 otdavat' 4kkk eto yje perebor.

 

Sorry bratan, oshibsya.

 

450 gold na sa = ~2kkk + 1073 gema - 500kk + mid lyk ~3.5kkk + holy att + adena na kristali ~2kkk = 8kkk + to chto on +6, za +6 otdavat' 3kkk eto yje perebor.[/quote]

Да нет, бесплатно +6 отдам ! Сам себе перечишь дружище, имхо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ti ne vrybaeshsya hz.

 

Тяжело врубиться когда ведёшь беседу с "Транситчиком", уж прости, терпеть не могу транслит.

 

_______________

Продолжаем торг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это галимая барыга вы че он того не стоит не ведитесь на эти цены

 

Я по моему своей цены ещё не говорил, ни так ли ? А если позволить себе не можешь - прошу лучше промолчать, красивее будет выглядеть с твоей стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд красная цена такому луку 7,8ккк. Все остальное наценки и загоны. Продавай его за 11 предлы то были да и делу конец. А вообще все это относительно. Пока сервер молод и адены не так много он еще чего то стоит. А чем дольше тянуть будешь тем меньше стоить будет(адена то как известно ни куда с сервера не девается а фармится в огромных количествах да и луков будет только больше). Удачи в продаже brT.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд красная цена такому луку 7,8ккк. Все остальное наценки и загоны. Продавай его за 11 предлы то были да и делу конец. А вообще все это относительно. Пока сервер молод и адены не так много он еще чего то стоит. А чем дольше тянуть будешь тем меньше стоить будет(адена то как известно ни куда с сервера не девается а фармится в огромных количествах да и луков будет только больше). Удачи в продаже brT.

 

Ну цена ему на сегодняшний день уже далеко не 7.8 по одной простой причине - Аверы выросли в цене да и сам лук (чистый) тоже поднялся. Но в целом ты прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока долго не тяни) Рынок такая штука))) Сегодня взлет а завтра банкрот)

 

У меня на это простая точка зрения, это игра :) до вечера ещё подожду, 2я уже предложили 11ккк, если до вечера выше не будет отдаю кому-то из них ;) ну или у меня будет опять наплыв что-то вточить и я буду точить его))) посмотрим. До вечера :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...