Перейти к публикации
R0MKA

Предложение для администрации

Рекомендованные сообщения

вот типо делать мне больше нехуй :1f602:

а я то думаю почему 60% серва еще даже профы делать не начало, а тут все так плохо)

Слив засчитан, помойка.

Потому что ты даже за 2 дня 61 при таких условиях не возьмешь.

При этом ты же не отбитый аут чтобы без окон играть и куры, правильно? правильно.

Минимум +2 окна и кура. Вот и все.

Так что не неси хуйню тут, а то ибала патиряишь понил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно я чего-то не понимаю, но там даже вамп 1 лвл о каких норм бафах ты говоришь? Сейчас нет возможности зайти в игру, вечером дам скрин с уровнями бафа

Кол-во доступных баффов и их уровни зависят от уровня твоего персонажа (и, начиная с 63-го уровня - наличия у него клубной карты).

 

Подробнее:

https://l2e-global.com/forum/threads/klubnaja-karta-i-adventurers-guide.191688/

 

1554879008703.thumb.png.9b3dbea5d0c6ea5d35d4fe594514739c.png

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слив засчитан, помойка.

Потому что ты даже за 2 дня 61 при таких условиях не возьмешь.

При этом ты же не отбитый аут чтобы без окон играть и куры, правильно? правильно.

Минимум +2 окна и кура. Вот и все.

Так что не неси хуйню тут, а то ибала патиряишь понил?

Зачем в окнах играть? Это какой-то самозашквар. Ну ти.е. если я захочу пофармить - Диабло/ПОЕ. Тут же сама суть в общении с другими людьми, поиске группы. ММОРПГ ведь тем и отличается от РПГ, что она ММО ;)

Хотя каждому своё.

В любом случае наличие Adventurers' Huide упрощает задачу. будь то игра в рендомках либо же с окнами.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слив засчитан, помойка.

Потому что ты даже за 2 дня 61 при таких условиях не возьмешь.

При этом ты же не отбитый аут чтобы без окон играть и куры, правильно? правильно.

Минимум +2 окна и кура. Вот и все.

Так что не неси хуйню тут, а то ибала патиряишь понил?

лишь в одном ты прав, я не отбитый аут что бы в ммо в соляново играть.

удачи в 49й :1f601:

[BX]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С п

С поиском норм группы, к сожалению всегда есть проблемы, особенно на 40+

подожди еще денёк, эти ж ауты при таком то онлайне паровозы окон делают. щас они всем профы поделают (мб даже 2 дня еще надо) и уж тогда заживете)))

[BX]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем в окнах играть? Это какой-то самозашквар. Ну ти.е. если я захочу пофармить - Диабло/ПОЕ. Тут же сама суть в общении с другими людьми, поиске группы. ММОРПГ ведь тем и отличается от РПГ, что она ММО ;)

Хотя каждому своё.

В любом случае наличие Adventurers' Huide упрощает задачу. будь то игра в рендомках либо же с окнами.

Так я же не спорю. Меня просто калят ауты которые хуйню несут про какие-то мифические 8 часов и ап 61 лвла...

Я вот например 300 кг на грудак жму но вы все идите нахуй пруфов не будет вот так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.

Заранее прошу сильно не ругаться "сильных форума сего", хочу предложить админам ввести на сервере баф за донат, для тех кто не любит "солодроч" в 100500 окон, но и для норм кп пока не подрос... Вы можете сказать: " так ведь есть коктейли" и будете абсолютно правы, но вот в чем беда - они не сильно отличаются от бафа нпц.

PS писал в торопях, на работе, с телефона - не судите строго

основной контент игры 76+ лвл - рейты относительно лайтовые + фул нпс баф, я хз в чем проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что больные? я его уже сорвал :1f602:

Если ты задонил на па и руну то изи а без па и руны будеш на бутылочке сидеть 8 часов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько стоит клубная карта?

  • 30 Коинов в ЛК / внутри игры - 30 дней.
  • 80 Коинов - вечная

Соответственно можно купить её "за бутылку пива" либо же за адену (купив койны с рук). ;)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 30 Коинов в ЛК / внутри игры - 30 дней.
  • 80 Коинов - вечная

Соответственно можно купить её "за бутылку пива" либо же за адену (купив койны с рук). ;)

за бутылку жигуля продашь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...