Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Скажите честно, какие тут рейты до 60 лвла? точно не х7, готов даже поспорить на что нибудь..

Я в 1(!) окно с курой, нюкером 54 лвла, в филд оф маскар на мобах 58-60 получаю по 0.30%-0.40% экспы с х1 моба, ПОД РУНОЙ ОПЫТА!

Я играл на многих х7 илах, лиру, шок, астериос и т.д, но тут точно не х7!

Объяснитесь немедленно :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут х7 рейты.

На правах 68-го физа с праймом 20:00 - 00:00.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите честно, какие тут рейты до 60 лвла? точно не х7, готов даже поспорить на что нибудь..

Я в 1(!) окно с курой, нюкером 54 лвла, в филд оф маскар на мобах 58-60 получаю по 0.30%-0.40% экспы с х1 моба, ПОД РУНОЙ ОПЫТА!

Я играл на многих х7 илах, лиру, шок, астериос и т.д, но тут точно не х7!

Объяснитесь немедленно :mad:

nu ti otzovi kuru xyesos. budet bolshe exp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите честно, какие тут рейты до 60 лвла? точно не х7, готов даже поспорить на что нибудь..

Я в 1(!) окно с курой, нюкером 54 лвла, в филд оф маскар на мобах 58-60 получаю по 0.30%-0.40% экспы с х1 моба, ПОД РУНОЙ ОПЫТА!

Я играл на многих х7 илах, лиру, шок, астериос и т.д, но тут точно не х7!

Объяснитесь немедленно :mad:

тут динамический рейты по типу ХФ - Выше лвл моба - меньше опыта чем на интерлюдии к примеру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут х3 максимум ибо простой пример на открытии астериос серва с х7 хрониками на кладбище некром с 50 по 55 в кармиане с с шадоу пухой я вкачался там за 1.5 часа тут же уже 4 час пошел) плюс квест итемы там падали с каждого моба по 1-2 тут падает по одному с кждого 3-4... ето нифига не х7 хроники ) да и если динамический набор опыта то он явно сломан) ето без ПА ТАМ И ТУТ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут х3 максимум ибо простой пример на открытии астериос серва с х7 хрониками на кладбище некром с 50 по 55 в кармиане с с шадоу пухой я вкачался там за 1.5 часа тут же уже 4 час пошел) плюс квест итемы там падали с каждого моба по 1-2 тут падает по одному с кждого 3-4... ето нифига не х7 хроники ) да и если динамический набор опыта то он явно сломан) ето без ПА ТАМ И ТУТ)

Боже...

Заходишь в любую базу знаний, умножаешь на х7. Добавляешь бонусы от рун, вычитаешь % от пэта и тд. Получаешь те цифры, которые тут.

По сравнению с ХФом тут нет:

- Виталити системы

- Невита

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...