Перейти к публикации
WDWWW

Проблемы игры в окнах...

Рекомендованные сообщения

Суть проблемы заключается в том, что к примеру завел ты 3 окна и пошел качаться, настроил макросы, врубаешь их на окнах, но окна просто тебя не слушаются и как-то кооперируются с твоим основным окном, к примеру ты нажимаешь клавиши на основном окне, или бежишь к примеру куда-то, а это все нажимается на других твоих окнах(все те же самые клавиши с панелек), или окна просто разбегаются непонятно по сторонам...

Будете фиксить этот бред? Или скажите как это решить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый пользователь, о проблеме макросов известно.

Наш технический отдел занимается данной проблемой.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый пользователь, о проблеме макросов известно.

Наш технический отдел занимается данной проблемой.

Уважаемый SUPPORT-Rylai, меня не интересует проблема в макросах, а игра в Режиме Раскрытого Окна в развернутом виде, такой же режим, как на классике, только у вас он тут криво работает и все окна сливаются в 1 окно, при этом каким-то образом некоторые окна используют скилы с других панелей, вообщем идет какое-то залипание непонятное, скилы юзаются с других панелей...

P.S Грубо говоря некоторые окна залазят на другие, сливаются в 1 целое, такое я впервые вижу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Режим Раскрытого Окна

Исправьте, чтобы макросы работали в этом оконном режиме, если играешь в несколько окон...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично. на одного беру па и запускаю 5 окон.

https://www.youtube.com/watch?v=9jOqOlETcRU

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый SUPPORT-Rylai, меня не интересует проблема в макросах, а игра в Режиме Раскрытого Окна в развернутом виде, такой же режим, как на классике, только у вас он тут криво работает и все окна сливаются в 1 окно, при этом каким-то образом некоторые окна используют скилы с других панелей, вообщем идет какое-то залипание непонятное, скилы юзаются с других панелей...

P.S Грубо говоря некоторые окна залазят на другие, сливаются в 1 целое, такое я впервые вижу...

+ думаю, это проблема Актива. Не первый серв у которого АА и такая же фигня наблюдается.

[BX]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ думаю, это проблема Актива. Не первый серв у которого АА и такая же фигня наблюдается.

Согласен, приятней переключать окна в Режиме Раскрытого Окна (но плять почините, чтобы окна не сливались в 1 целое...), чем в Полноэкранном Режиме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...