Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здрасте , хотел поинтересоватся , тут есть мас спойл а вытягивать масово можно , например паравозы водить и в один клин все вытягивать если да то на каком лвл учить скил ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не база, а фанатская табличка. В описании сервера КРАСНЫМ КАПСОМ НАПИСАНО что скилл онли для мид и хай рейтов.

[BX]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ тогда вопрос: Зачем тогда вообще нужен масс спойл если нету масс свипа.

Проще убрать масс спойл, и не будет вопросов по свипу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ тогда вопрос: Зачем тогда вообще нужен масс спойл если нету масс свипа.

Проще убрать масс спойл, и не будет вопросов по свипу...

Я думал я х*йню написал....А неееет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херню написал? Ну если так, мне интересно как ты будешь его юзать, применить на париках конечно можно, вопрос в том как потом собирать?

Если взять комнату в катах, то из всей этой аравы со скольких ты успеешь спойл собрать?

По мне просто Не логично делать масс спойл без масс свипа...

Это как бы друг друга дополняющие скилы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херню написал? Ну если так, мне интересно как ты будешь его юзать, применить на париках конечно можно, вопрос в том как потом собирать?

Если взять комнату в катах, то из всей этой аравы со скольких ты успеешь спойл собрать?

По мне просто Не логично делать масс спойл без масс свипа...

Это как бы друг друга дополняющие скилы...

Ну так это самое... К корейцам с петицией, это их ллогика работы умений в Ла2 :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так это самое... К корейцам с петицией, это их ллогика работы умений в Ла2 :)

Корейцы, корейцами, Но админы же тут свой проект делают, добавляя и и внося правки в клиет, потому думаю, можно и без корейцев обойтись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...