Перейти к публикации
maystrik

Совсем не понимает человек:)

Рекомендованные сообщения

А Я ВИДЕЛ ВИДЕЛ ГНОМА ЭТОГО РЕБЯТ!!1111!!11!!!,......

 

та всем пох строго.я ваще особо не читаю ники длиннее 5 букаф и норм.а если ты сопля и тя задевает любая мелоч в жизни...не играй в ла2 тут 90% минимум ублюдосы конченые.зачем оно те надо? все увидел красивый ник и обыделся? тя оскорбили? вон тема на форуме есть столб нытья называется идешь туда рыдаешь АдМИНЬ помогает....:D

 

кстати у мя тоже у тира ник на серве какомто был *анусжопы*.на анионе чтоли...так админ увидел пед такой грит не по феншую ник у вас господин меняйте....пришлось менять...ну а я че винват чтолЕ? если 8 ников подрят зането было включилась ШИЗА и придумала ник сама...кстати теперь у тира моего точнее тирки всегда такой ник ахаха:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы все не нытике, боритесь с системой на анонимных форумах, когда вас не тронут, и искать вас никто не будет, а как в жизни жить в говне, так все хорошо вас все устраивает, а в игре ник с матом, то все пиздц!

Сколько раз ме уже приходилось отвечать на подобные обвинения. В этот раз отвечу пожалуй слегка не по шаблону. Откуда тебе, мой юный друх, знать как живут те кто пишет в этой теме? Думаю просто мысль о том, что те кто не разделяют твою точку зрения прячуцо за безликими никами, греет тебе душу. А вот обломись :-) . Я практически ни када не прохожу мимо если в присутствии детей или в общественом месте звучит мат. Тут канешн есть свои ограничения, на 3-4 пьяных мужиков я наежать естесно не буду. А про жизнь в говне могу сказать, что это в крупных городах проблемы с порядком, а в нашей деревне всё норм. Для примера: кавказ по улицам со стрельбой не гоняет, заниженых ТАЗов нет, газели стоячих пасажиров не берут и останавливаюцо тока на остановках, ГИБДД свою работу делает (наверно берут взятки, но лично я с этим не сталкивался).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько раз ме уже приходилось отвечать на подобные обвинения. В этот раз отвечу пожалуй слегка не по шаблону. Откуда тебе, мой юный друх, знать как живут те кто пишет в этой теме? Думаю просто мысль о том, что те кто не разделяют твою точку зрения прячуцо за безликими никами, греет тебе душу. А вот обломись :-) . Я практически ни када не прохожу мимо если в присутствии детей или в общественом месте звучит мат. Тут канешн есть свои ограничения, на 3-4 пьяных мужиков я наежать естесно не буду. А про жизнь в говне могу сказать, что это в крупных городах проблемы с порядком, а в нашей деревне всё норм. Для примера: кавказ по улицам со стрельбой не гоняет, заниженых ТАЗов нет, газели стоячих пасажиров не берут и останавливаюцо тока на остановках, ГИБДД свою работу делает (наверно берут взятки, но лично я с этим не сталкивался).

В лучших традициях деревни, с ошибками, мм класс. Да я вовсе не в прямом смысле говорил про жизнь в гавне, но ты этого не понял, ну и ладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лучших традициях деревни, с ошибками, мм класс. Да я вовсе не в прямом смысле говорил про жизнь в гавне, но ты этого не понял, ну и ладно.

Это не ошибки, это сокращения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...