Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Можно ли отключить опыт у пета? Волк, курица, бык?

Нет, если Вы не хотите чтобы Ваш пет получал опыт, нужно его поставить далеко или отозвать.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно

/unsummon

Что конечно? Представь ситуацию:

Я спойлю мобов 60-65 лвлов, волк помогает дамажить, у спойла экспа офнута, волк рано или поздно будет 74+, спойла с мобов не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счёт суммонов....

где-то была темка,мол если у суммона было 0мп,то с новым призывом 0мп и остаётся.

так быть не должно если я не ошибаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что конечно? Представь ситуацию:

Я спойлю мобов 60-65 лвлов, волк помогает дамажить, у спойла экспа офнута, волк рано или поздно будет 74+, спойла с мобов не будет.

Братик, волк настолько плохо качается, что проще его 10 раз убить об гварда :)

Насколько я понимаю, логика в следующем: "Персонаж обязан получать опыт, даже если .expoff и на 100.00% он остановлен". Иначе будет как на кривой яве, когда "8 стопэкспов и 9й мэмбер группы получает весь опыт, как будто бы он качается соло". Отсюда волк получает 30% опыта от числа. которое персонал получает в любом случае. :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...