Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Т.е. по факту парни нафармили "по 10к итемов" вместо "по 3к итемов", ну эммм... Да и похуй, 4 споилера на макросах в катах больше вывозят. +- 7 тыков аркан. Лучше расскажите, что из Закена падает.

Поверь, там не по 10к итемов=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь, там не по 10к итемов=)

 

Не верю, так-как мы там стояли позапрошлой ночью - шанс дропа итемов был ~ 40% (вместо 100%?). Соответственно я, конечно, верю в потенциал магов хуярить на АОЕ в 3 смены со старта сервера, но не так страшен черт, как его малюют.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю, так-как мы там стояли позапрошлой ночью - шанс дропа итемов был ~ 40% (вместо 100%?). Соответственно я, конечно, верю в потенциал магов хуярить на АОЕ в 3 смены со старта сервера, но не так страшен черт, как его малюют.

Да я в курсе, что вы стояли луками, но камон, луками?

Там водили по 4-5 комнат на АОЕ, хей хоп лалалей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весело тем что на х100 дает 10 итемов на всю пачку на одного капает .. А тут 9 человек и сколько там х2 или х3 , 9 человек

18 или больше ):

То есть как будто я зашел в стакато по фармить на х200 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AmericanPsycho, Кто ноет червь , говорится про фикс !!

Так не должно бить что бы кидало на весь пак ! ибо это х200 будет а не х7

Квест х2 х3 а не х30

То есть все остальные квесты должны так же кидать !!!

Ну почему то я квесты делаю и мне не дает на весь пак а только рандом кидает на одного из пака ...

То есть в стакато на весь пак ? а все остальыне квесты и альянс в том числе на одного ?

Почему в описание такого нету :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весело тем что на х100 дает 10 итемов на всю пачку на одного капает .. А тут 9 человек и сколько там х2 или х3 , 9 человек

18 или больше ):

То есть как будто я зашел в стакато по фармить на х200 :)

Шанс изначально был ~ 30-40% а не 100. Сейчас при 9 квестах он вообще ~ 10%. При этом "соло-дуо" - идет хорошо, лучше, чем было.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TheDominator, Так не правильно изначально карейцы придумали что бы все квесты давались одному челику ну рандом если есть квест у кого то .

По этому всегда делали на одного или двух дд квест и все а это уже чет новенвькое !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанс изначально был ~ 30-40% а не 100. Сейчас при 9 квестах он вообще ~ 10%. При этом "соло-дуо" - идет хорошо, лучше, чем было.

ты откуда знаешь л2тимовец?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TheDominator, Так не правильно изначально карейцы придумали что бы все квесты давались одному челику ну рандом если есть квест у кого то .

По этому всегда делали на одного или двух дд квест и все а это уже чет новенвькое !

Причем тут корейцы и этот сервер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...