Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вообще, это сверх-неуважение к людям и ,как минимум, к своей работе, делая рестарты в субботу в прайм-тайм... Не считая того, что это и так самый багнутый сервер со времен melcosofta x1, в далеком 2013, так и просто хамское отношение к своему комьюнити.

Все очевидно, только лаве и no more.

Но даже вся эта движуха не отобьет у меня желания погонять в любимую ла2, вспомнить детство... просто задоначено будет х0.1 от планируемого.. и я уверен, что я такой не один...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как определить, когда рестарт кончится ?! Сука я заебался логин вводить! На сайте то пишет онлайн 1500+ то 0. В игре пишет то сервер выключен то нет. Я че как долбоеб должен логиниться все время сидеть, что бы понять закончился рестарт или нет ?!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгий рестарт потому что вводится система батл паса, закен, руны для игроков и т.д.

Все изменения обязательно анонсируем.

Пожалуйста, ожидайте.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как определить, когда рестарт кончится ?! Сука я заебался логин вводить! На сайте то пишет онлайн 1500+ то 0. В игре пишет то сервер выключен то нет. Я че как долбоеб должен логиниться все время сидеть, что бы понять закончился рестарт или нет ?!!!!

Завари себе чайку зеленого,купи ништяков,глянь новости,посмотри вообще что творится в мире

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завари себе чайку зеленого,купи ништяков,глянь новости,посмотри вообще что творится в мире

я уже даже суп сворил, анаком с говядиной!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки, сервер доступен.

Если у Вас возникнут какие-либо проблемы с отображение новых предметов, необходимо обязательно обновить клиент игры.

 

Всем спасибо за ожидание и приятной игры.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...