Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да хоть с ником: JopabelogoNegra ни какого прямого оскорбления, ник antiKAVKAZ не несет. Тема была создана не ники разбирать, а для того что бы если банили за национализм, то всех, а не выборочно.

Соси хуй стукачек мамин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постирония подъехала, проходим дальше

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну друг у меня такой... любит ники создавать "особенные" хотя не написано что бы кто то что то сосал и к конкретной национальности ну или я чего то плохо вижу )

Бля, с такой же логикой можно оправдать человека из чата, т.к. там не написано чтобы Русские что-то конкретно сосали, и можно интерпретировать фразу "Русские сосать" как то, чтобы они сосали витаминки из Аптеки, и были здоровой счастливой нацией.

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че модеры все забухали в субботу? Или че?При прошлом обращении что бедных украинцев оскорбили, так сразу ответили, а тут что уже и не надо отвечать?

p.s. мне вообще плевать на национальности, кто к кому и как относиться. Просто нехуй предвзято относиться к одним и с нисхождением к другим.

Ты создаешь топик в полночь, и через пару часов, в 3 ночи пишешь что модеры доджат, забухали, не хотят банить и т.д.. Да ты кажется из пальца просто пытаешься высосать проблему.

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь такой национальности как украинец и правда не существует. Читайте учебники ;)

ну давай, покажи этот учебник, почитаем

или скажи по каким критериям определялось в том учебнике наличие национальности или ее отсутствие

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь такой национальности как украинец и правда не существует. Читайте учебники ;)

Давай расскажи нам,что есть такая национальность " россиянин "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай расскажи нам,что есть такая национальность " россиянин "

Нет, россиянин такой национальности нет. Есть русский. А украинец это под национальность произошедшая от русских.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, россиянин такой национальности нет. Есть русский. А украинец это под национальность произошедшая от русских.

телевизор это не учебник завязуй смотреть новости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телевизор это не учебник завязуй смотреть новости!

А я ТВ не смотрю. Я предпочитаю узнавать факты. То, что украинцы произошли от русских это факт. Знаешь как толкуется украинец? Народность живущая у окраины ;) В данном случае украинцы жили на окраине Руси. Поэтому их назвали украинцами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты создаешь топик в полночь, и через пару часов, в 3 ночи пишешь что модеры доджат, забухали, не хотят банить и т.д.. Да ты кажется из пальца просто пытаешься высосать проблему.

в 23:30, а что где то есть регламент работы что с 9:00 до 18:00? А после уже все? Ты Херню пизданул...

Вообще создал тему по рофлу, и увидел результат который и ожидал, теперь я знаю что бегать с титулом "ХОХЛЫ СОСАТЬ" очень даже и можно, витаминки будете сосать что бы здоровыми быть, или еще что нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 23:30, а что где то есть регламент работы что с 9:00 до 18:00? А после уже все? Ты Херню пизданул...

А есть где-то регламент что люди должны сидеть в 23:30 и разбирать проблемы из желтого чатика?

А если они этого не делают, то бухают?

Вообще создал тему по рофлу

Какой посыл несешь, такой подход в ответ и получаешь.

Теперь я знаю что бегать с титулом "ХОХЛЫ СОСАТЬ" очень даже и можно, витаминки будете сосать что бы здоровыми быть, или еще что нибудь.

Я и не говорил что можно, Я тебе лишь указал что по твоей логике практически любую фразу можно оправдать, как ты оправдываешь свой никнейм. Но Я и слова не сказал что этой линии придерживается саппорт который принимает решение о наказании. И фишка как раз в том, что с вероятностью 99% он ею не придерживается, тебя притянут за никнейм, и по итогу сам опиздюлишься.

:1f616::1f616::1f616:

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню тут Украинцам не понравилось что в чатике написали "каку" про них, виновник был забанен, так вот:

Хотелось бы увидеть реакцию от администрации и в данной ситуации

[ATTACH type=full]120023[/ATTACH]

Спасибо, наказали по всей строгости.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...