Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Объясните, специально ли это так задумано..? Может быть это - эра качественного контента или просто мне, дураку так везет. Волнуют следующие вещи:

Есть ли возможность, загрузить сторонний фильтр чата?( т.к. встроенный это просто пиз**ц, шерстил форум, но вразумитального ничего не нашел) и отображение эффектов способностей на мобах ( супер фильтр чата + невидыме станы/слипы/яды),делают процесс кача - отвратительным.

Абсолютно еба*утый выбор приоритетной цели атаки крипов. ( зачастую приоритетной целью, как уже заспавненых, так и свежих мобов, становяться не активные окна,питомцы( и те и другие, находятся дальше от агрессоров, чем те, на кого они должны агриться ) ). Это происходит в 9 случаев из 10.

Оп'ешные станы/дебаффы от мобов. ( Вл на 64 лвл, + резист стан,+6 кон = 100% прохождение (10ти секундного стана),от монстров равного или ниже уровня.

Отображение денсов/сонгов/нубла - почему они идут в ряд с основными баффами?

з.ы.Если все выше перечисленное мной, является единичным случаем или , не дай бог, задумкой сервера, то сорри за офф-топ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://l2e-global.com/forum/threads/cvetnoj-chatik.192224/

Решение вопроса в чатом.

По агру мобов и дебафам - всё в норме, насколько я вижу. (77й арчер на связи)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть проблема с тем, что не отображаются дебаффы визуально ( корни, сало и Т. Д.)

В каком плане? Если у тебя отсутствует сама аннимация рута/стигмы/блида - то это странно, так-как у меня она на месте.

Если отсутствует список дебафов у мобов (как на классике) - обещают добавить, но пока нету.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анимация на мобе (то есть моб стоит в корнях, но визуально на нём не отображается под нагами, над головой нет синей коронки сало и Т. Д.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил что если на чара накладывают дебафф и он прошёл то после каста он накладывается только спустя один тик. Меня это изрядно калит, смотришь закастовал - смотришь вроде не прошёл - секунду спустя дебафф висит на тебе. Просто я не эстонец и сразу чекаю дебаффы и этот момент порой напрягает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял тебя, это странная фишка всех этих новых хроник (типа фишка движка), вопрос только в скорости. Этот момент ещё не удобен на олимпе, т. к., если тебя ударят, а затем ты начинаешь что-то каставать, есть шанс, что собьют (надеюсь понятно обьяснил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же проблема даже с анимацией паралича, раньше была как на классике, сей час нет ни какой, моб просто стоит и дишет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что, ответ от сильных новой эры будет?

Шаблонное: "мы передали информацию две неделеи назад" ответом не считается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ TheDominator За ответ c чатом спасибо, я пару раз попробовал, не пошло.. я туповат,сорри.

Качая клиент, на 40+ гб( и вкладывая в него деревянные), я, как человек простой, расчитываю получить чуть больше, чем от клиента на 3 гб, а по факту -хуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...