Перейти к публикации
Mastodon

Шанс заточки скиллов

Рекомендованные сообщения

Может чего не понимаю, может фишка сервера - не знаю.

Суть такова: шанс заточки второпрофного скилла на 78 уровне на +6 (например) 82%, что, если судить по базам, является шансом под реалии ХФ, а по базам ИТ шанс должен быть 88%.

Как это понимать? Где правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще. XP тоже тратится, как и SP? Не обратил внимания, но вроде процент ушел. Где-то читал, что об этом уже писали на ОБТ (а может и нет). Вот только не помню - баг это или нет. Тоже бы прояснить ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на ОБТ перед стартом пробывал ножа и точил скиллы ему там беки всякие, на 18 или 19 стает шанс 1%...Хотя тут где-то читал что второпрофные точатся до 30)))И xp тоже уходило при заточке на ОБТ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это верно) чтобы точнуть на +19 нужно попасть в 1% )) но вот до этих +19 шансы, видимо, не те

 

Ну хорошо что не ошибка, а то я думал баг какой-то с 18 на 19 1% всего, потратил мастерства книг штук 200 пару лвл слил так в этот 1% и не попал)))Играл на другом сервере у меня там скиллы были +30, до 15 точил обычными кодексами после мастерством и на 19 чтоб 1% был такого что-то не помню)))Видимо давно в эту игру не играл)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо что не ошибка, а то я думал баг какой-то с 18 на 19 1% всего, потратил мастерства книг штук 200 пару лвл слил так в этот 1% и не попал)))Играл на другом сервере у меня там скиллы были +30, до 15 точил обычными кодексами после мастерством и на 19 чтоб 1% был такого что-то не помню)))Видимо давно в эту игру не играл)))

Данным образом выглядит таблица заточки скиллов на ИТ. Скорее всего корейцы заранее продумали повышение уровня до 85 и, соответственно, повышение шансов заточки на хай лвле)

1578008502_.thumb.jpg.05d988222f90dd9b401b720e3e1fccb9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут эти шансы изменены по ГФ/ХФ. И это во благо, так-как на 79-80х уровнях появились вменяемые шансы.

Год назад это всё рассасывалось и обсуждалось, так-как забанен в поисковике не нахожу тему. то буду краток:

 

Чем точить скиллы?

 

 

180608204_2.thumb.png.81f6fc47d229c881702bef048b1674d4.png

 

 

 

Где и у кого и зачем точить скиллы?

 

 

Открываете скиллбар, точите. Профит

Важно:

Любые 2-профные умения, за крайне редким исключением - при максимальной прокачке имеют 74-е уровни.

  • +1 - 76-й уровень
  • +4 - 77-й уровень
  • +7 - 78-й уровень
  • +10 - 79-й уровень
  • +13 - 80-й уровень
  • +16 - 81-й уровень
  • +19 - 82-й уровень

Почему это важно? Если разница между уровнем умения и уровнем цели >2 в пользу цели. то шанс прохождения умения снижается. Если наоборот - увеличивается.

 

Берём вакуумную ситуацию:

  • БД 80-го уровня прокидывает Hex +0 на цель 77 уровня. Hex при этом 74-го уровня. Шанс мал.
  • БД 80-го уровня заточил(а/о) Hex на +13 и прокидывает на туже цель 77-го уровня свой Hex 80-го уровня. Шанс крайне велик.

 

 

 

Проточка 2-профных умений:

 

 

567.thumb.png.e58ce8d9212221c867f46f49723946f9.png

 

 

 

Проточка 3-профных умений:

 

 

5677.png.18bd138c047db87b0b4393d02003fd5f.png

 

 

 

 

Ах да, из того, что уже известно:

  • 1 Кодекс за ачивку 76-го уровня
  • 2 Кодекса + 1 Мастери + 1 Дисциплина за получение 3-й профессии
  • Обычные Кодексы и Мастери - за НГП у Олимпиад Менеджера
  • ЛФ инфу по 80-й ачивке

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут эти шансы изменены по ГФ/ХФ. И это во благо, так-как на 79-80х уровнях появились вменяемые шансы.

Год назад это всё рассасывалось и обсуждалось, так-как забанен в поисковике не нахожу тему. то буду краток:

 

Чем точить скиллы?

 

 

[ATTACH type=full]120161[/ATTACH]

 

 

 

Где и у кого и зачем точить скиллы?

 

 

Открываете скиллбар, точите. Профит

Важно:

Любые 2-профные умения, за крайне редким исключением - при максимальной прокачке имеют 74-е уровни.

  • +1 - 76-й уровень
  • +4 - 77-й уровень
  • +7 - 78-й уровень
  • +10 - 79-й уровень
  • +13 - 80-й уровень
  • +16 - 81-й уровень
  • +19 - 82-й уровень

Почему это важно? Если разница между уровнем умения и уровнем цели >2 в пользу цели. то шанс прохождения умения снижается. Если наоборот - увеличивается.

 

Берём вакуумную ситуацию:

  • БД 80-го уровня прокидывает Hex +0 на цель 77 уровня. Hex при этом 74-го уровня. Шанс мал.
  • БД 80-го уровня заточил(а/о) Hex на +13 и прокидывает на туже цель 77-го уровня свой Hex 80-го уровня. Шанс крайне велик.

 

 

 

Проточка 2-профных умений:

 

 

[ATTACH type=full]120159[/ATTACH]

 

 

 

Проточка 3-профных умений:

 

 

[ATTACH type=full]120160[/ATTACH]

 

 

 

 

Ах да, из того, что уже известно:

  • 1 Кодекс за ачивку 76-го уровня
  • 2 Кодекса + 1 Мастери + 1 Дисциплина за получение 3-й профессии
  • Обычные Кодексы и Мастери - за НГП у Олимпиад Менеджера
  • ЛФ инфу по 80-й ачивке

 

Спасибо теперь все видно и ясно как и было все на ОБТ я на 79 точил и все совпадает..Но для себя я понял выше 18 не точнуть, а у кого будут +30 значит куплены и нарисованы админом будут)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...