Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Играл на нескольких проектах де была реализована система смена класса за донат, собсвтенно говоря почему бы Админам не запилить ее суда. Никакого дискомфорта или дизбаланса она не принесет даже лучше сделает!! Да я знаю что есть саб но саб это саб. А хотелось бы именно меин менять, так сказать, ну вообщем я подкинул идею от этого все в плюсе и админам денюшка и игракам удобно будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На олимпе будет сложней понять, против кого ты.

Так как бы вместе с класом меняется и расса само собой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что, не слышал о гендерной дисфории?

Ты можешь играть орком, но считать себя эльфом. Бегать по лесам, петь песни деревьям и рекам, радоваться рассветам заплетая в волосы цветы...

И даже не придётся донатить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что, не слышал о гендерной дисфории?

Ты можешь играть орком, но считать себя эльфом. Бегать по лесам, петь песни деревьям и рекам, радоваться рассветам заплетая в волосы цветы...

И даже не придётся донатить

https://tse2.mm.bing.net/th?id=OGC.167197305535e2ccd4667770bf99f040&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.giphy.com%2fmedia%2ftIeCLkB8geYtW%2fgiphy.gif&ehk=S7wdtakllKaubGJic0e8ew https://tse2.mm.bing.net/th?id=OGC.5fa174dee03f8685ee7e70341e6d23b1&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.giphy.com%2fmedia%2foobNzX5ICcRZC%2fgiphy.gif&ehk=2Bu67v5BBrRDvOexawuJ0w

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааа, тогда ничего не понял))

Все очень просто, припустим у тебя овер 78 уровня, с 2 сабами там на АВ и ПП и ты хочешь сменить основной класс на ММа. Вот ты заходиш в лк пишешь тикет я хочу сменить свой мейн класс на таком та персонажа по такому то аккаунту. И дополняешь новый клас ММ присет внешности такой лицо А прическа Б и че-то там еще че выбирается при создание перса и все твой тикет обрабатывают, забирают колы с ЛК и вуаля через некоторое время которое надо админам они меняют твой мейн ты просто заходишь и учишь заново скилы на своем новом мме.... ПО крайней мере это так было на проектах де я ране играл и хочу сказать это была чертовски удобная вещь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну типа качнул мага и поменял на глада (Т. К. Глада впадлу качать), или кого тебе там надо... Мне кажется, можно поменять мейна с сабом типа (но будут соответствующие ограничения как по сабам). Вобщем только 2 важных момента в этом вопросе. Этот и актуальность этого дела, если на нем выгоду не поймаешь. Давай подождём больше мнений, интересно ли это кому-либо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее будет наоборот - вкачал основу ММа за 3 дня до 78 уровня и поменял на овера=)))

Да можно и так не вопрос, только вот грамотную цену нужно сделать за данную услугу вот и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При том условии что купить можно ток за реал, тобиш колы которые у тебя в игре не будут учитываться для оплаты а исключительно только те что в ЛК на аккаунте ( Эдак сказать игровым путем не купишь =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупо х100000

Ну я встречал такую систему только на х7 и х10 рейтах серверах про х100000 нечего сказать не могу но мне кажеться там это не актуально, скорей всего при создание ты уже имеешь персонажа макс уровня и проще нового создать чем менять основу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...