Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Минут 40-50не мог зайти на сервер, пишет сервер перезагружен... зайдите позже !

Макросы цикличные как не работали нормально так и не работают, вам бы плащики вводить и шапочки... бомбит уже от ваших, О проблеме известно, наберитесь терпения, ожидайте. Чего ждать але, сервер рип через месяц, два !

 

Как не делали нихуя так и не сделаете !

Всех спасу всем помогу, ага ,я вижу, спасатели Малибу прям......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макросы цикличные как не работали нормально так и не работают

Ты ж понимаешь, что фикс зависит не от администрации, а от разработчиков ActiveAnticheat? Впрочем, зачем разбираться, можно же просто высраться на форуме о невозможности поставить трейн для фарма адены на фанпей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ж понимаешь, что фикс зависит не от администрации, а от разработчиков ActiveAnticheat? Впрочем, зачем разбираться, можно же просто высраться на форуме о невозможности поставить трейн для фарма адены на фанпей

С античитом проблем больше, чем пользы. Других альтернатив нет? На других проектах, которые используют его, точно такие же проблемы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Других альтернатив нет?

Шо то хуйня, шо это. Софт как работал у "избранных", так и работает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о

Ты ж понимаешь, что фикс зависит не от администрации, а от разработчиков ActiveAnticheat? Впрочем, зачем разбираться, можно же просто высраться на форуме о невозможности поставить трейн для фарма адены на фанпей

о господи, фанпэй для таких дошиков как ты...

Я говорю о том что с этой проблемой ничего не решают, а попросту игнорят и если она так криво работает то нахуй она нужна на сервере !!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю о том что с этой проблемой ничего не решают

Я повторю ещё раз для особо одарённых: от администрации проекта не зависит в этом вопросе ВООБЩЕ НИЧЕГО. Как только проблему решит античит - тогда и заработает.

 

Олсо как-то все на интерлюдах играли без цикломакросов 10 лет и нормально было, а сейчас почему-то стало надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минут 40-50не мог зайти на сервер, пишет сервер перезагружен... зайдите позже !

Макросы цикличные как не работали нормально так и не работают, вам бы плащики вводить и шапочки... бомбит уже от ваших, О проблеме известно, наберитесь терпения, ожидайте. Чего ждать але, сервер рип через месяц, два !

 

Как не делали нихуя так и не сделаете !

Всех спасу всем помогу, ага ,я вижу, спасатели Малибу прям......

 

Добрый день.

Мы стараемся влиять на скорость работы АА для решения проблемы с макросами.

Уже и ваши гневные темы отправляем, и конверты с угрозами в почтовый ящик кидаем... тщетно.

 

Исправим, не горячитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...