Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Можно ссылку к обнове о данже 4с в ИТ во второй комнате место обыденных 12-16 жуков их появилось штук 50+....не помню такого не в инте не гфе не хф....у вас здесь свой собственный данж ? Тобишь маги в фоге набивают 1.2к айтемов находят руни и меняют что хотят,а мне за физов надо вначале одеться в фулл Ы шмот что бы взять Ы рецепт в 4с?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ссылку к обнове о данже 4с в ИТ во второй комнате место обыденных 12-16 жуков их появилось штук 50+....не помню такого не в инте не гфе не хф....у вас здесь свой собственный данж ? Тобишь маги в фоге набивают 1.2к айтемов находят руни и меняют что хотят,а мне за физов надо вначале одеться в фулл Ы шмот что бы взять Ы рецепт в 4с?

это со старта сервера так, если что

и мы проходили 4с для проф в ц грейде. было сложно, но прошли

 

просто проходите в дальний угол, становитесь туда и подтягивайте мобов потихоньку - пройдёте, если даже в а грейде не справляетесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ссылку к обнове о данже 4с в ИТ во второй комнате место обыденных 12-16 жуков их появилось штук 50+....не помню такого не в инте не гфе не хф....у вас здесь свой собственный данж ? Тобишь маги в фоге набивают 1.2к айтемов находят руни и меняют что хотят,а мне за физов надо вначале одеться в фулл Ы шмот что бы взять Ы рецепт в 4с?

Проходили в ПЛ сетах с Карнажами в руках.

Забиваемся группой в угол и расстреливаем по чуть-чуть.

В 5й комнате будет схожая ситуация, так что важно будет забиться под двери. Это "и плюс и минус", это скоро пофиксят, но а пока - лично я воспринимаю это - некий челлендж :)

"Сложнее" - не совсем, скорее "нужно аккуратно подумать".

Интереснее - чёрт, да :D (говоря про живую и мотивированную девятку).

Потенциально - профитнее, так-как с помощью волн жуков и Халиши до статуй в 5й комнате - можно просто таки Рашить этот инстанс, доходя за 5 минут до РБ.

Не баг, а пасхалка, а баг, а пасхалка.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходили в ПЛ сетах с Карнажами в руках.

Забиваемся группой в угол и расстреливаем по чуть-чуть.

В 5й комнате будет схожая ситуация, так что важно будет забиться под двери. Это "и плюс и минус", это скоро пофиксят, но а пока - лично я воспринимаю это - некий челлендж :)

"Сложнее" - не совсем, скорее "нужно аккуратно подумать".

Интереснее - чёрт, да :D (говоря про живую и мотивированную девятку).

Потенциально - профитнее, так-как с помощью волн жуков и Халиши до статуй в 5й комнате - можно просто таки Рашить этот инстанс, доходя за 5 минут до РБ.

Не баг, а пасхалка, а баг, а пасхалка.

надо тогда уж полный гайд по прохождению 4с делать, игроки не справляются без помощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо тогда уж полный гайд по прохождению 4с делать, игроки не справляются без помощи

По гремлинам еще не пора гайд писать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По гремлинам еще не пора гайд писать?)

Если бы гремлины как в одноименном фильме начали быстро размножаться после контакта с водой, то думаю по ним бы тоже потребовался гайд :1f438:

 

Прохождение 4с здесь имеет ряд своих интересных "особенностей" которых ты никак не ожидаешь, и после кача на макросе не понимаешь почему так сложно. Однако, имея необходимые знания, можно проходить 4с быстрее чем это делается обычно. Понимаю твою иронию, но как человек, который 4с на этом сервере прошёл минимум десяток раз, могу сказать что понимаю о чём говорю и о чём этот топик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако, имея необходимые знания, можно проходить 4с быстрее чем это делается обычно

Только если у тебя с сундуком в первой же комнате проблем не возникло. А так да, можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходили в ПЛ сетах с Карнажами в руках.

Забиваемся группой в угол и расстреливаем по чуть-чуть.

В 5й комнате будет схожая ситуация, так что важно будет забиться под двери. Это "и плюс и минус", это скоро пофиксят, но а пока - лично я воспринимаю это - некий челлендж :)

"Сложнее" - не совсем, скорее "нужно аккуратно подумать".

Интереснее - чёрт, да :D (говоря про живую и мотивированную девятку).

Потенциально - профитнее, так-как с помощью волн жуков и Халиши до статуй в 5й комнате - можно просто таки Рашить этот инстанс, доходя за 5 минут до РБ.

Не баг, а пасхалка, а баг, а пасхалка.

Ну домик в двоем было сложновато...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз до 5й комноты дашли где халиша...но там рли пздц какой-то...

Еле еле осилили )) в 2-3 её проходить эт пизда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по нашему прохождению вчера вечером - починили инстанс. Теперь он "как на оффе", короче говоря.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу аж обидно...ибо тот сложный 2 раза прошли....а теперь рли просто бежишь по данжу...можно даж ков не апать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...