Перейти к публикации
Денис Deulin

соло фарм ножей карики

Рекомендованные сообщения

Да чё баны то давать, пусть разъяснит всю суть, как должно быть, а за последующие темы можно и баллы выдавать! Меня честно сказать тоже кумарят эти дагерщики на кариках, понабегут какие то нубки с С сетах, и ждут пока я начну бить моба, а они хоп такие за спину мобу тп и с 1го удара 3ю часть хп сносит, вот это раздражает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 297263, member: 1"']В каком месте даггер фармит Карика леталом?

 

сама была не раз свидетелем когда нож передамаживал маг пак... мувики что ли снимать.. раз уж открыли серв и люди потянулись на него - извольте исправлять недочеты..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже, какая говноява, обидно что основная масса людей обитает на таких серверах, а в нормальную ладву никто не хочет играть(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще дмг пака суммируется(на то как бы и пати фаом) дагер приходит и просто забирает дроп.если тут работает по принципу бьёт 10 тел (9 человек пак и 1 дагер оффпати) и у дагера топдпс и он забирает дроп.это не правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дроп идет пати которая нанесла больше дамага, инфа сотка, но блэать при чем сдесь дагеры, задолбали!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админи делали что летало не проходило на мобов больше 50 к хп,а тут заново все вернули...Зачем?На нормальных серверах ножи так никогда не фармили и не хто не жаловался...Надо вернуть так как было,если у моба больше 50 к хп летало не проходит,а то в а шмоте прибегают и фармят там где народ пачкой ходит...

Хоть я сам тоже ножом фармлю мне это не нравиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админи делали что летало не проходило на мобов больше 50 к хп,а тут заново все вернули...Зачем?На нормальных серверах ножи так никогда не фармили и не хто не жаловался...Надо вернуть так как было,если у моба больше 50 к хп летало не проходит,а то в а шмоте прибегают и фармят там где народ пачкой ходит...

Хоть я сам тоже ножом фармлю мне это не нравиться)

Что вернули то? Летал на кариков? Да мы убрали на 50к+ хп чтоб не проходил, но сделали как и должно быть в итоге все равно не должен проходить летал на них или вы хотите сказать что сейчас проходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не про карики даже пойти на хб на мобов который 300 к хп там летал проходит...

Он там не должен проходить или тебя жаба душит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это первый серв на котором в хантер виладж регулярно кричат в шаут о наборе дагеров 300 на фарм кариков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он там как бы проходит и довольно неплохо...

Повторюсь, он на химер не должен проходить или тебя просто жаба душит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...