Перейти к публикации
Денис Deulin

соло фарм ножей карики

Рекомендованные сообщения

ща пацаны выпросят запретить окна так как ножи бафают кота и кк и овнят лучше маг паков xDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроп идет тому кто нанес больше всего урона а не по общему демагу всей пати , вроде всегда так было

Где же так было? Оо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да то он бредит, вы просто через шифт+клик смотрите дамаг, к примеру дестр с блантом с 1-2 ударов карика убьет...нож чуток медленнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да то он бредит, вы просто через шифт+клик смотрите дамаг, к примеру дестр с блантом с 1-2 ударов карика убьет...нож чуток медленнее.

Чета пока не встречал таких дестров в ЛоА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде о май гад

дроп ВСЕГДА падал той пате, которая передамажила(случаи с посл добившим не в щёт), если ты соло лохня и это твой первый сервер - не пиши бред, вопрос актуален.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята скажу так играю за ножа с начала хф ,скажу так всегда фармил соло,если ты не понимаеш как твои проблемы.Теперь по поводу дропа дроп идет не тому кто задамажил паком больше как на рб или гдето ище дроп идет тому у кого дпс повыше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята скажу так играю за ножа с начала хф ,скажу так всегда фармил соло,если ты не понимаеш как твои проблемы.Теперь по поводу дропа дроп идет не тому кто задамажил паком больше как на рб или гдето ище дроп идет тому у кого дпс повыше))

Дело говорит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята скажу так играю за ножа с начала хф ,скажу так всегда фармил соло,если ты не понимаеш как твои проблемы.Теперь по поводу дропа дроп идет не тому кто задамажил паком больше как на рб или гдето ище дроп идет тому у кого дпс повыше))

ДА ДА ДА, именно тому, чей мембер пати больше нанёс дамага, вот пример:

 

Я соло нанёс 1.000.000 дамага, а та пати, которая со мной била рб, нанесла 6.000.000 дамага, но дроп идёт мне, так как я Первый в списке по дамагу, то есть таблица

Jimko - 1.000.000(адин бью)

 

Vasia - 999.999(в пате)

олрывао - 900.000(в пате)

вапрппфв - 900.000(в пате)

пфвп - 900.000(в пате)

фпфвп - 900.000(в пате)

фппафп - 900.000(в пате)

прпорыуе - 500.001(в пате)

 

В данном случае дроп забираю я, а теперь скажите, так и должно быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета пока не встречал таких дестров в ЛоА

 

Я кроме себя и друга еще не видел пацанов с кк+кот+икона xDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА ДА ДА, именно тому, чей мембер пати больше нанёс дамага, вот пример:

 

Я соло нанёс 1.000.000 дамага, а та пати, которая со мной била рб, нанесла 6.000.000 дамага, но дроп идёт мне, так как я Первый в списке по дамагу, то есть таблица

Jimko - 1.000.000(адин бью)

 

Vasia - 999.999(в пате)

олрывао - 900.000(в пате)

вапрппфв - 900.000(в пате)

пфвп - 900.000(в пате)

фпфвп - 900.000(в пате)

фппафп - 900.000(в пате)

прпорыуе - 500.001(в пате)

 

В данном случае дроп забираю я, а теперь скажите, так и должно быть?

так всегда было)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот лохи, я ещё и кравта тягаю, пффф )))

 

впадлу, да и слотов для него нет, РШ+АП как никак нужны(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...