Перейти к публикации
Денис Deulin

соло фарм ножей карики

Рекомендованные сообщения

Ребята скажу так играю за ножа с начала хф ,скажу так всегда фармил соло,если ты не понимаеш как твои проблемы.Теперь по поводу дропа дроп идет не тому кто задамажил паком больше как на рб или гдето ище дроп идет тому у кого дпс повыше))

 

Это еще что за ересь, превед дите гфш, прежде чем вбрасывать такую ахинею не поленись порыться в офф источниках и не вводить людей в заблуждение с целью наживы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще что за ересь, превед дите гфш, прежде чем вбрасывать такую ахинею не поленись порыться в офф источниках и не вводить людей в заблуждение с целью наживы.

Даже на гфш такого ниразу не видел... :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, дроп идет тому, кто больше надамажил, допустим если соло игрок надамажил 1кк, а другая пачка надамажила 800к, то дроп идет соло игроку, если же пачка надамажила 1.2кк, а соло игрок 1кк, дроп идет пати!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще что за ересь, превед дите гфш, прежде чем вбрасывать такую ахинею не поленись порыться в офф источниках и не вводить людей в заблуждение с целью наживы.

Парень а ты где играеш? на офе? xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так всегда было)))

Ладно я думал еще с ц3 что дуал-випон на +4 точится 100%, но то что урон нанесший в группе считается всеми как одним я уверен на 110%. Тоесть если 9 человек нанесут по 100к, а 1 без пати нанесет 110к то разница его с группой 890к. Как он можети забрать если он меньше всего нанес урона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА ДА ДА, именно тому, чей мембер пати больше нанёс дамага, вот пример:

 

Я соло нанёс 1.000.000 дамага, а та пати, которая со мной била рб, нанесла 6.000.000 дамага, но дроп идёт мне, так как я Первый в списке по дамагу, то есть таблица

Jimko - 1.000.000(адин бью)

 

Vasia - 999.999(в пате)

олрывао - 900.000(в пате)

вапрппфв - 900.000(в пате)

пфвп - 900.000(в пате)

фпфвп - 900.000(в пате)

фппафп - 900.000(в пате)

прпорыуе - 500.001(в пате)

 

В данном случае дроп забираю я, а теперь скажите, так и должно быть?

Лал) и оно мне пишет что я первый раз играю :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играем в 2 с другом с в 2 ножа со стигмой и кк, убиваем рили быстрее маг пака, даже без летала, без пух 300 и без сечек точеных, думаю так не должно быть, а то что мобы еще и попадают раз в сто лет это вообще лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играем в 2 с другом с в 2 ножа со стигмой и кк, убиваем рили быстрее маг пака, даже без летала, без пух 300 и без сечек точеных, думаю так не должно быть, а то что мобы еще и попадают раз в сто лет это вообще лол

 

Не знаю что там с уроном но то что я выделил и должно быть так. За счет своего уворота дагер и держится на плаву в пвп и пве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что там с уроном но то что я выделил и должно быть так. За счет своего уворота дагер и держится на плаву в пвп и пве.

Великолепный ответ адекватный да+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, дроп идет тому, кто больше надамажил, допустим если соло игрок надамажил 1кк, а другая пачка надамажила 800к, то дроп идет соло игроку, если же пачка надамажила 1.2кк, а соло игрок 1кк, дроп идет пати!

совершенно верно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 магов с хомками передемаживают 1 мага с +16 веспером кастером , так и должно быть?

Твоё мнение все уже давно поняли, скройся пёс блохастый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...