Перейти к публикации
Денис Deulin

соло фарм ножей карики

Рекомендованные сообщения

Шя посмотрим что народ думает.

Так ты уже за народ прячешся? По моему все посты, кроме твоих, идут в одну сторону не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 297263, member: 1"']В каком месте даггер фармит Карика леталом?

 

имееться ввиду что 300 нож с точеными скилами передамажил магов 0-150 атт на кариках ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс ты дибил себе противоречишь цитаруя 42 пост что все совершенно верно)

Ты довольно невнимателен, перечитай пост, который я процитировал, твой iq печален.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имееться ввиду что 300 нож с точеными скилами передамажил магов 0-150 атт на кариках ;)

Ты ананас мне тут не флуди, вопрос стоит не в том :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ харош тролить друг друга давайте по существу,мы говорим про конкретный сервер не забывайте , дело не в том кто

играет есть конкретный вопрос! Давайте по существу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ананас мне тут не флуди, вопрос стоит не в том :-)

 

у меня мультипаспорт и абонимент на год на флуд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоё мнение все уже давно поняли, скройся пёс блохастый.

Что там такое неможем ответить на вопрос уходим в ругань ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там такое неможем ответить на вопрос уходим в ругань ?)

Какой вопрос? o_O Ты у меня разве что-либо спрашивал? В данном топике вопрос стоит всего один, и ни тебе, ни мне на его не оветить, очередной /summon admin (у его паходу кристаллы на суммон закончились:( )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой вопрос? o_O Ты у меня разве что-либо спрашивал? В данном топике вопрос стоит всего один, и ни тебе, ни мне на его не оветить, очередной /summon admin (у его паходу кристаллы на суммон закончились:( )

Ок для глухих 2 раз повторяю , 9 магов в пати с хомками передемаживают и забирают дроп у 1 мага с +16 веспером кастером , так и должно быть? что ты думаешь по этому поводу ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень а ты где играеш? на офе? xD

 

Что у вас что ни сравнение, все сранный оф? что тогда тут играешь? иди на оф!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ка обьясните ка мне когда это на кариках 1 дагер передамаживал маг пак??как это, литал пофиксили а они дальше соло фармят??

 

Кран, умри

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок для глухих 2 раз повторяю , 9 магов в пати с хомками передемаживают и забирают дроп у 1 мага с +16 веспером кастером , так и должно быть? что ты думаешь по этому поводу ?

 

что тут не понятного, если эта пати в сумме нанесла больше дамага чем 1 маг с 16 пухой, дроп идет пати, если нет, то соло магу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у вас что ни сравнение, все сранный оф? что тогда тут играешь? иди на оф!

Дружище прежде чем писать ты хоть пару постов выше почитай , я наоборот говорил человеку что он не на офе играет ,что это фриш ,и каждый фриш индивидуален!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...