Перейти к публикации
Денис Deulin

соло фарм ножей карики

Рекомендованные сообщения

что тут не понятного, если эта пати в сумме нанесла больше дамага чем 1 маг с 16 пухой, дроп идет пати, если нет, то соло магу!

Ну ок ждем ответ админа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а что это по твоему не справедливо, или что?

Не все норм пати бомжей передемаживает забущенного чара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все норм пати бомжей передемаживает забущенного чара.

 

По твоим словам пати бомжей теперь должна слиться с серва?)) может они для того и собрали пачку чтоб передамажить 1го супер пупер убер забущенного чара!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ка обьясните ка мне когда это на кариках 1 дагер передамаживал маг пак??как это, литал пофиксили а они дальше соло фармят??

с помощью полу летала у карика спадет ровно пол мп

вот и думай как он пак магов передомаживает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с помощью полу летала у карика спадет ровно пол мп

вот и думай как он пак магов передомаживает

 

может ты хотел написать хп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ка обьясните ка мне когда это на кариках 1 дагер передамаживал маг пак??как это, литал пофиксили а они дальше соло фармят??

хп*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок для глухих 2 раз повторяю , 9 магов в пати с хомками передемаживают и забирают дроп у 1 мага с +16 веспером кастером , так и должно быть? что ты думаешь по этому поводу ?

Бущеный маг с +9 бустером нанесёт дамага больше, чем 3 пати магов с хомками вместе взятых, эммм... Я там про iq твоё писал выше, видимо прав был. Ещё, данный вопрос ты не мне писал, а рандомно.

Ты видимо тупой х..й, который ворвался в темку, не понимаешь о чём вообще речь, но просто хочеш блескнуть умом(которого нет, 2 раза подчёркивал), либо же соло лах среднего буста, который крысит мобов у пачек и тебе ох как грустьпечаль попаболь, если данную недоработку прикроют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По твоим словам пати бомжей теперь должна слиться с серва?)) может они для того и собрали пачку чтоб передамажить 1го супер пупер убер забущенного чара!

Почему сразу слится ? фармить там где им позволяет их дпс , или допустим пускай дроп будет идти демажешей пати привет паки аля 9 арб , 9 магов ? , как тогда быть простым пакам с нормальным составом ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По твоим словам пати бомжей теперь должна слиться с серва?)) может они для того и собрали пачку чтоб передамажить 1го супер пупер убер забущенного чара!

Он не понимает, что такое пати... Из-за того, что является дауном, в кп никто не берёт... Пожалей калеку и не держи на его зла. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему сразу слится ? фармить там где им позволяет их дпс , или допустим пускай дроп будет идти демажешей пати привет паки аля 9 арб , 9 магов ? , как тогда быть простым пакам с нормальным составом ?

Я сейчас начну очень сильно ругаться матом.

Админ спасай от бана, скорее шли всех нах..й, закрывай темку, либо просто какой ответ, раскрой карты о твоём мнении по данному вопросу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бущеный маг с +9 бустером нанесёт дамага больше, чем 3 пати магов с хомками вместе взятых, эммм... Я там про iq твоё писал выше, видимо прав был. Ещё, данный вопрос ты не мне писал, а рандомно.

Ты видимо тупой х..й, который ворвался в темку, не понимаешь о чём вообще речь, но просто хочеш блескнуть умом(которого нет, 2 раза подчёркивал), либо же соло лах среднего буста, который крысит мобов у пачек и тебе ох как грустьпечаль попаболь, если данную недоработку прикроют.

Не ссы твою бомже пати по дпсу обгоню вместе взятую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...