Перейти к публикации
Денис Deulin

соло фарм ножей карики

Рекомендованные сообщения

Повторюсь, он на химер не должен проходить или тебя просто жаба душит?

Он нож, фармит химер леталами, с чего его должна душить жаба ты о чём?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вернули то? Летал на кариков? Да мы убрали на 50к+ хп чтоб не проходил, но сделали как и должно быть в итоге все равно не должен проходить летал на них или вы хотите сказать что сейчас проходит?

Проходит оч редко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вернули то? Летал на кариков? Да мы убрали на 50к+ хп чтоб не проходил, но сделали как и должно быть в итоге все равно не должен проходить летал на них или вы хотите сказать что сейчас проходит?

 

Фармил пару дней на кариках и видел летал, спросил как его пофиксили же, мне одна пв сказал что етот летал проходит редко, какойто там скил с дуал даегеров, но это редко за час у меня им мобов 7 чайканули ножи... очень редко...

Да и почемуто пати урон почемуто не учитывается при фарме, ибо я тиром на лимите какимто чудом забирал дроп у фулл маг пака, я бил по 4к критами в моба, а они били ни хуже но топ ДПС окозался я, если подводить итог не учитывая пати урона... дроп мне падает...

как должно быть я тирь под лимитом бью много но я не могу по дамагу выйграть фулл маг пак из 7 магов .... потомушто их общий урон больше маего, но все равно дроп уйдет мне, потомучто я нанес урона больше остальных, но не больше всей пати. Надеюсь поймут и исправят, поскольку ходить на кариков фулл пати просто стало не иметь смысла, когда любой нож или тир чайкует дроп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он нож, фармит химер леталами, с чего его должна душить жаба ты о чём?

По нику и аватарке без задатков ванги я не могу сказать за кого он играет и где фармит, но вопрос остается тот же, летал не должен проходить на химер? 50к+ нр не учитываем т.к. это была фича этого сервера и никакого отношения к "так должно быть" не имеет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот когда нужно поднять настроение всегда теперь захожу на форум аверии, потому как только тут всегда найдется кучка идиотов мнящих себя хз кем, но пишущих такую ахинею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто вам бред сказал о сумировании дамага? Тот кто нанес топ ДПС получает лут с моба. Админы не слушайте идиотов. При таком раскладе как они хотят - игра превратится в полный бред . В том случае если вы их послушаете, пак бомжей будет забирать весь лут у нормальных игроков. И соло локации типа ХБ, карики, ГЦ, цита превратится в локацию патей бомжей. Где людям фармить тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто вам бред сказал о сумировании дамага? Тот кто нанес топ ДПС получает лут с моба. Админы не слушайте идиотов. При таком раскладе как они хотят - игра превратится в полный бред . В том случае если вы их послушаете, пак бомжей будет забирать весь лут у нормальных игроков. И соло локации типа ХБ, карики, ГЦ, цита превратится в локацию патей бомжей. Где людям фармить тогда?

Ну так да, зачем вообще придумали пати в ла2 я хз, они же и убивать соло рандомов могут, а ни только дроп брать!!! Запретите сбор групп в ла2, молодец, вазьми печеньку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз тиром фармлю как бог кариков соло баф кк кот зил крит по 10к . Вчера карика под стигмой дурной характер и метка от сб дал 154к ему. Если у вас руки не из етого места ростут зачем ныть на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот когда нужно поднять настроение всегда теперь захожу на форум аверии, потому как только тут всегда найдется кучка идиотов мнящих себя хз кем, но пишущих такую ахинею.

Как же точно сказано...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробовал дестром. ножи редко перебивают дпс, но все равно смешно видеть, как стоит пара тройка ножей и ждет. пока кто-то из зеленых или маги начнут дпсить кариков :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И соло локации типа ХБ, карики, ГЦ, цита превратится в локацию патей бомжей. Где людям фармить тогда?

давайте еще и эпиков запилим чтоб в одно лицо убивать можно было. а то негоже соло-игрокам без эпика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё тут досих пор не суммируется урон от пати, а от 1 дагера также? ХАХААХАХАХ ну и сервер, 1 раз такую чушь вижу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто вам бред сказал о сумировании дамага? Тот кто нанес топ ДПС получает лут с моба. Админы не слушайте идиотов. При таком раскладе как они хотят - игра превратится в полный бред . В том случае если вы их послушаете, пак бомжей будет забирать весь лут у нормальных игроков. И соло локации типа ХБ, карики, ГЦ, цита превратится в локацию патей бомжей. Где людям фармить тогда?

 

Правильно Админы не слушайте идиотов, слушайте только грамотных и умных людей знающих толк в игре и её механику, вот например таких как автор этого поста.:thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Ах да и вопрос к автору поста, с каких пор перечислинные тобою локации превратились в соло локи, если в их описании указано пати-локация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно Админы не слушайте идиотов, слушайте только грамотных и умных людей знающих толк в игре и её механику, вот например таких как автор этого поста.:thumbsup::thumbsup::thumbsup:

та да, все соло локи автор знает на раз... ГЦ, ХБ. как щас помню на х3 соло химер бил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати надо отдать должное данному проекту, вернее его форуму, а если быть ещё более точным то его обитателям, потому как читая подобные посты, начинаешь экономить на траве, потому как торкает намного круче и в ней просто отпадает надобность:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...