Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

QQ all.

Самый кривой топовый биш всея аверии+еглобала Открывает набор в клан Dracarys!!!

1557351942888.png.da64dd78abe5f8c26387d3928665e95c.png

(Ох уже эти фанаты... )

 

Коротко о нас.

Играем примерно одинаковым составом уже 2 старта. Ламповый , вполне адекватный клан , с уже сформированной атмосферой и локальными шутками, в которые вы быстро вникнете. Играть будем долго и играем уже довольно таки много. Если вы не знаете про концепт конкретно ГвЕ , но в курсе , как работает л2 - всегда поможем разобраться.

 

( На самом деле, пишите с вопросами, даже если не вступаете в клан. Всегда помогу, если это не будет время активных замесов. 1557351715947.png.1b0223106852114c35bbc9a8fe0cd9a6.png)

 

Всегда рады :

- активным задротам;

-перспективным молодым воинам;

- абсолютно всем видам профессий;

-паки\полупаки\ «я буду тут играть с другом, если зайдет»;

-ПЛам и потенциальным ПЛам;

- людям от Духаста Вячеславовича.

 

Можете проходить мимо если:

- У вас слабые нервы. Будьте готовы к трудностям ( Сливы после 10 часов доминирования вражеской фракции автоматически дают минусы в карму)

- Неконструктивные критики и нытики. (в меру можно)

- Состоите в дивизии Элитного Диванного Войска по вопросам религии , политики , гендеров и других неактуальных в игре тем.

- Говорите на китайском.

 

Также доберу несколько стабильно – кривоватых ребят к себе в пак.

- Онлайн в первые дни от 8+ .

- Готовность играть долго, а не уйти с основной массой зерга.

- Любителям юзать соски попрошу не беспокоить.

 

 

По всем вопросам писать :

-Тема

-ЛС форума. Захожу часто и увижу всех.

- Дискорд DorianGrey#0232

 

*Возможны дополнения, а то щас @iMakedonsky всех крутых ребят себе заберет, а мне опять с @Garik2 ракалом играть, который соски не носит *

 

На веки Ваш DorianGrey.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это прекрасно!

Хорошей игры ;)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пидор, Гарика упомянул, а меня нет, ну все, пойду к Макендону со своим донатом.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пидор, Гарика упомянул, а меня нет

Это потому что ты на олимп с сосками ходишь. Ты ещё не натупил достаточно что бы попасть в хроники дно-пака =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это потому что ты на олимп с сосками ходишь. Ты ещё не натупил достаточно что бы попасть в хроники дно-пака =)

[ATTACH type=full" alt="120535]120535[/ATTACH]

КХМ-КХМ.

Соски на Олимпе ничто по сравнению с шубой без сосокgallery_1_513.gif.7e6efe99e614d56b59358acc41a94349.gif

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соски на Олимпе ничто по сравнению с шубой без сосок[ATTACH=full]120536[/ATTACH]

Соски у шубы ничто по сравнению с " Ой блин, я пол вечера в хеви сете на бише пробегал... Думаю че каст такой маленький"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл очень длительное время бишом, решил тут начать за ДД класс, хотел бы присоединится к вашему клану, прайм 14+мск, есть ли кто из Сибири?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...