Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MKGss

Форум и его Аверы!

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 297741, member: 1"']Минимальный перевод между форумными аккаунтами - 31 Авер (Постоянная комиссия 30 Аверов). Получается если у вас есть 180 Аверов и друга 150 Аверов, ты можешь отправить ему - вместе уже будет 300, после чего их можно вывести в игру.

Если быть более внимательными, то только за одни акции в Мужском клубе за 20 минут можно заработать 120+ Аверов

 

Измените тогда страницу что бы она не обманывала людей

49709438_.jpg.0b4edafa67690601624a8d4a4891ae4a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Измените тогда страницу что бы она не обманывала людей

Помоему там не написано ничего про вывод, а написано для дейвствия, тобишь для передачи другу. Я так понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Ranive' date=' post: 297741, member: 1"']Минимальный перевод между форумными аккаунтами - 31 Авер (Постоянная комиссия 30 Аверов). Получается если у вас есть 180 Аверов и друга 150 Аверов, ты можешь отправить ему - вместе уже будет 300, после чего их можно вывести в игру.

Если быть более внимательными, то только за одни акции в Мужском клубе за 20 минут можно заработать 120+ Аверов

 

 

 

Хитрые. Заинтриговали всех . Везде фигурировала цифра 30, а не 300. я уверен что с момента начала акции 95% людей думали что 30. только потом люди ринувшись за халявой начали понимать, что на самом деле, халява еще далеко за горами. Хорошо придумано, в стиле суровой реальности. Ибо бесплатный сыр только в мышеловке. В основном люди получают бонус за заход 1.5 в день.. что бы набрать 300 на это уйдет ~200 дней что равно ~ 6 месяцев и 20 дней, легче за 5 минут кинуть 100$ и все ок, уверен что так бы и хотелось администрации.. У норм пака за день фарма выйдет столько, то есть за пол года нормальный пак нафармит минимум в 150 раз больше. не удивлюсь если к тому моменту как основная часть наберет значительное количество авер на форуме для перевода, минимальную сумму повысят) или вообще отменят акцию. Типа акция уже 5 месяцев длилась, надо было ловить момент. Как оказалось мотивация администрации ничем не отличаются от мотиваций админов других проектов. Что означает что ваш проект отличается от других, только онлайном. Высокий онлайн это результат хорошей рекламы. Но как правило онлайн, крайне не стабильный показатель. И я лично не вижу со стороны Администрации толковых действий что бы этот онлайн удержать. Ажиотаж, интрига спадет и наступит тишина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...