Перейти к публикации
Bibaiboba

Фри фарм эполетов от македонского, который старт подряд.

Рекомендованные сообщения

да забей, разве это интересно?

Долбоебы что-то высирают потому что у них:

-Нет денег

-Нет времени

-Нет знаний

-Нет возможностей

Они хотят зайти раз в недельку на пиупиу со всем сервером и убивать, а в итоге сосут и завистливо бегут писать вбросы на форум отом, как кто-то что-то может, а они - нет. Зато ныть - пожалуйста.

Поэтому я все больше утверждаюсь в идее, что заболотить весь этот шлак со старта было бы правильно.

1 старт хиро вл х2

2 старт хиро вл х2 хиро конь х1

3 старт хиро шк х2 хиро конь х1

4 старт хиро конь и хиро да

я играю на этом сервере дуо с драйвером на олимпе, который хилит меня в поле.

Пишу фидбек из первых уст, то что есть и то что факт.

Грубо пишу, оскорбляю вас, но это мой выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даун, я тебе сказал, что ты можешь похвастаться хиро на обт, пустой аверии, ты взял, и похвастался ими, конченный?) там даже ребенок без рук, после химиотерапии возьмет хиро, там играет 10 человек.

Ему кидают скрины с живых серверов - у него все ОБТ и 10 человек.

Покажи мне 10 тел аутяга, этим скринам уже 4 года.

Shot00734.thumb.jpg.e402543996b66569f59c845bc6a48b2d.jpg

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 старт хиро вл х2

2 старт хиро вл х2 хиро конь х1

3 старт хиро шк х2 хиро конь х1

4 старт хиро конь и хиро да

я играю на этом сервере дуо с драйвером на олимпе, который хилит меня в поле.

Пишу фидбек из первых уст, то что есть и то что факт.

Грубо пишу, оскорбляю вас, но это мой выбор.

1 старт - имба хуйня х2

2 старт - имба хуйня х2 имба хуйня х1

3 старт - никому ненужный чар х2 имба хуйня х1

4 старт - опять две имбохуйни.

 

Сука. Ору. Спецом выбирать чаров для изи фарма, чтобы потом выебываться. Еще и с драйвером.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглядный пример двойных стандартов от местных долбоебов. Т.е. то что коня можно перепризывать в любых условиях и любой аутяга 50а может набить хотя бы 80+ птс(привет бедным ММам), его не смущает. И это касается всех сумов. А вот то что физы рашат, а он бедный докаст не может уследить или в поле его унижают, ох, бедный-бедный.

Держу в курсе, Македон за огонь - я уже как 5 дней за воду. +-1 день.

Двойных стандартов блять?

Человек фармит багами себе буст который старт, вы мне пишете что это нытье, ты совсем долбаеб?

Конь на олимпе не имба, загляни на досуге на гк. Он тут такой потому что баланс через жопу. Так же как и дестр. Раш, станы, лимиты это дичайший контроль любова чара, неговоря о фире и неуязвимости, ну кмон.

Какие двойные стандарты. Глянь дестров на гк и тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двойных стандартов блять?

Человек фармит багами себе буст который старт, вы мне пишете что это нытье, ты совсем долбаеб?

Конь на олимпе не имба, загляни на досуге на гк. Он тут такой потому что баланс через жопу. Так же как и дестр. Раш, станы, лимиты это дичайший контроль любова чара, неговоря о фире и неуязвимости, ну кмон.

Какие двойные стандарты. Глянь дестров на гк и тут.

Я с тобой общаться далее не желаю. Как и с пыней.

Просто игнор последующий.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему кидают скрины с живых серверов - у него все ОБТ и 10 человек.

Покажи мне 10 тел аутяга, этим скринам уже 4 года.

Шок, ну на скрине нету хиро Кармелла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шок, ну на скрине нету хиро Кармелла.

Потому что я и не был хиро на ХФе. Я заходил на эпики с КП и в поле побегать. На аверийский олимп я не совался, потому что не хотел. На каждую тему - отговорка. Убогий тролль)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 старт - имба хуйня х2

2 старт - имба хуйня х2 имба хуйня х1

3 старт - никому ненужный чар х2 имба хуйня х1

4 старт - опять две имбохуйни.

 

Сука. Ору. Спецом выбирать чаров для изи фарма, чтобы потом выебываться. Еще и с драйвером.

Вот только человек на этих хуйня классах держал 300 птс +, засчет чего становился хиро.

Ты же небыл тут хиро

н

и

к

о

г

д

а.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только человек на этих хуйня классах держал 300 птс +, засчет чего становился хиро.

Ты же небыл тут хиро

н

и

к

о

г

д

а.

Блять, скрины выше, камон, вы там оба в глаза долбитесь?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что я и не был хиро на ХФе. Я заходил на эпики с КП и в поле побегать. На аверийский олимп я не совался, потому что не хотел. На каждую тему - отговорка. Убогий тролль)

Серьезно? тогда зачем ты этот скрин вообще вкинул? ты какой-то странный. Аааа, не хотел, ну на обт ходи, как ты любишь. Или когда здесь будет играть человек 20-30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 старт - имба хуйня х2

2 старт - имба хуйня х2 имба хуйня х1

3 старт - никому ненужный чар х2 имба хуйня х1

4 старт - опять две имбохуйни.

 

Сука. Ору. Спецом выбирать чаров для изи фарма, чтобы потом выебываться. Еще и с драйвером.

Изи фарм сука. Ебаная мразь ты хоть 100 птс набери. Изи фарм. свинья ебаная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блять, скрины выше, камон, вы там оба в глаза долбитесь?

Да ты даун, скидываешь скрины с ОБТ, ты глупый? ну пиздец какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 старт - имба хуйня х2

2 старт - имба хуйня х2 имба хуйня х1

3 старт - никому ненужный чар х2 имба хуйня х1

4 старт - опять две имбохуйни.

 

Сука. Ору. Спецом выбирать чаров для изи фарма, чтобы потом выебываться. Еще и с драйвером.

Еще и отдельная разновидность полевых героев вл+бп.

хм.

Канцерные типы, что с них взять.

и шк нужен бтв, не знаю почему он всем так не заходит. Осенью магпак с 2мя шк на той же осаде мог действительно заходить на аое и убивать, а не просто заходить.

Скрытый текст

Внимание

Скрытый текст

Не рекомендуется к прочтению детьми в возрасте до 18 лет, при беременности и кормлении грудью, а также лицами, страдающими повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, артериальной гипертензией

Скрытый текст

Без негатива

Скрытый текст
в очередной раз захожу в ебаный вк/дискорд и вижу одно и тоже. ебанатов с парными avatars hdh)) нахуя? сын шлюхи и дочь шалавы пытаются всем способом показать свою 1nterнеt l0vе с помощью аватарок/ников/уничтоженного 2340 чела в лоббаке+ screen который обидел твою няшу. имея айкью 100 на двоих. 5 поs дура смотрит стримеров alohadанс z1taх qsnike) f[-3-1ep rfoeaitwer[ f'a\fq[rqwep qw[ewqp[eqw[][ пытаешься быть не такой как все играешь в доту слушаешь реп про доту смотришь стрим про доту, что бы быть в trenде) и нравиться своему 5800 гуленышу у которого на все вопросы будет ответ чЕл . я ебал твою мать сын шлюхи. ебанутая дура пьет енергетики делает фоточку в инстаграм ведь так модно, еще можно цепи на фоточку прихуярить статус br0ken empty t1reD хуйнуть типо тебе хуево, ждать сообщения после каточки на 5 тыщ рейта своего любимого психокида. а ему то что, сидит ебанат пишет транслитом ved' tak ya viglyaju so 0r1ginal +c00l @$(3S G: играет по 15игр в день без импрува пожирая дерьмище в каждой игре, слушая плейл1ст dead inside / dead g@ng / zxcqwe радуется 6/7 тыщам в игре в которой у него нет будущего, для чего долбаеб? и ведь таких ебанатов не мало, их дохуища... ?// ZXJCJCCJJD ZXC ZXCC Z CCX LOBBY K1NG GGO4OOOGLSL; D;12;D; L GH0UL SLAYER K RFKSKFAL FL13 P2P LASDF AF..F.31,,. wanna die wanna die wanna die wanna die wanna die wanna diewanna die/ / ./; ; ['3[3[
 
 

eGGtkk1oZto.jpg.86ef9b9b18498e4515fde0b732adedd7.jpg.637106b3ede484668be349411f6513b4.jpg
 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...