Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

впервые за несколько серверов решил пойти на твт на свою голову

блять скажите мне кто это твт делал и я ему харкну в лицо

 

1. я могу залететь на твт в трансформе и она будет активна но не могу там активировать другую трансформу

2. я могу залететь на твт с бафом фрукта и он тоже будет работать но не могу там использовать еще один

3. я играю за мага и очевидно что жгу себе мп но банки мп я не могу использовать. ладно хуй с ним цп вы запретили но блять мп нахуя? если я дохуя убиваю на твт то я обязан в любом случае умереть чтобы отрегенить себе мп. что за долбоебизм? а вдруг у меня челенж чтобы не сдохнуть ни разу на твт??? мне пришлось стоять и переливать хп в мп за мага. бред короче

4. на твт команда состоит из челиков разных фракций. но кто-то решил засунуть свои ручонки в рабочий некст таргет который раньше был охуенным. и мало того что теперь он мобов/гвардов/флаги/рб не выделает. так блять на твт я выделяю игроков из своей же команды :1f630:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. У меня получалось юзать трансформу на ТвТ

4. Это да... Раньше он не был ахуенным, потому его и фиксили, но сделали ещё хуже - твт, олимп (нельзя лочить свою фраку) и почему-то приоритет у некст-таргета на петов (зомби, пони), а не на игроков. На мобов, гвардов и флаги по большому ссёту пох. Возле флага даже удобнее противника залочить в толпе, чем гварда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...