Перейти к публикации
fabuLous

Шаг №1 — Перестройка High Five, объединение серверов на Averia.ws

Рекомендованные сообщения

Да ща все паки с ним гоняют, хай)

Маси антаги и тд и тп, по крайней мере на пвп хф фришках.

ага, какие-то фришки говоришь? Тогда не играя на Аверии не стоит утверждать что здесь все им пользуются.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что ты описал не решается ограничением на окна, к этому вопросу надо подъезжать сразу с нескольких сторон, начиная от правок в геймплее, где потребности таскать 999 окон не будет

ну тогда мб для начала сделаете фул баф в альт+б как на всех нормальных серверах?? с конем котом, грМайто/шилдом? и фул сонг денсами? что бы соло игроку было комфортно.

6. Про ножей Я вообще не могу дать никакой инфы, поэтому обратился к Фабу, и вот его ответ:

6.1 Ножи будут немного повышены с учетом увеличения шанса заточки на армор, с фокус скилл мастери тут всё в порядке.

ЛОЛ. а вы не учли шо ножи и так АПНУТЫ тут значительно, по сравнению с птс. зайди на птс и посмотри скольно нож бьет по +10 сету и сколько он бьет тут. Скилы апнуты. и как беки в лицо проходят. к тому же на птс кк+чоп стак а у нас НЕТ. это тоже еще один ап ножей.

У нас нож щелкает глада/тира и даже дестра в тяже на форте как орешки. хотя должно быть наоборот, так как эти профы ножам антиклас.

На Аверии самы бустанутые ножи из всех серваков. Особенно если сравнивать с ПТС. куда их бля апать? На основании чего? мнения одно человека??

как макросы так это по птс. а как ножей так давайте еще их апнем.

1. Господа, смотрите. В игре Lineage 2 персонаж умирает не когда у противника меньше откат на скиллах, а когда ваша полоска ХП опускается до нуля (0 (Zero)). Сколько враг может выдать демеджа, сколько вы впитываете своим чаром, сколько наносите противнику в ответ — не только от макросов зависит. Если вы думаете что вам на каком-то другом сервере отрубили макросы, маги из-за этого вдруг перестают быть такими жесткими, и в целом для вашего милишника пришло «Время Одиссея»... То скорее всего вам просто даже не сказали что кольца криво работают, какие-то скиллы/баффы понерфлены без изменения в описании, или вообще каким-то классам просто на забитых накинули пару лишних статов. Давайте перестанем цепляться за это, и будем делать вывод о силе персонажа по совокупности других решающих факторов.

P.S. Некоторые профы от абуза это фичи будут понерфлены слегка. (тот же фир в макросе с рефрешем не будет в 0.0 кд уходить.)

Если нерфите фир (некров) тогда логично сделать, что б и некоторые другие скилы не работали в макросах. Никто уже не говорит убрать полностью макросы, но сделайте исключения для некоторых скилов. что б конкретно с ними не работали ускор. кд в макросах. Так к примеру сделали еще дпвно на скруде (одни из самых долгоживущих серваков. Можно конечно сказать, что там свой баланс, но я играл не на одном открытии аверии (включая последние) и точно могу сказать, что у нас этот вопрос стоит не менее остро!

Будь в исключениях следующие скиллы, было бы круто: soul of pain, sonic buster, aura flash

А так я согласен " В игре Lineage 2 персонаж умирает не когда у противника меньше откат на скиллах," и " Сколько враг может выдать демеджа, сколько вы впитываете своим чаром, сколько наносите противнику в ответ " ОСОБЕННО КОГДА СБ БЛАГОДАРЯ МАКРОСУ КАСТУЕТ 1564067232793.png.8cb5593432b96406f0f606e06fc4a2ad.png soul of pain 3 РАЗА ЗА 1 СЕК (вместо одного раза без макроса) и ты даже ударить толком СБ не можешь, ибо время каста любого твоего скила дольше, чем частота сбития таргета СБшкой. И тут не важно кем ты играешь, луком, магом или миликом, 90% чем ты занят в пвп с СБ это судоржные попытки взять ее в таргет, что б хоть 1 раз ударить, пока она тебя рвет на британский флаг. :1f44c-1f3fb:

Вопрос в skill1436_0.png , который при фулл бафе и макросах кастуется по 3шт/секунду, и является лучшим дизейблом в игре при таком диком спаме.

Одной этой кнопкой делая маленькие шажки/блинки никакой милик ни при каком бафе(тоши/аппетиты) не имеет шансов убить слб, потому как не сможет даже раш скастовать, не говоря уже о каких-то дальних/ближних абилках. Арчеры хорошо если пару автоатак скинут за всё пвп, т.к. за время натягивания одного скилла он 5-6 СОПов словит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ты говоришь то. А то что эта хуйня например при игре на сапортах даёт автоматом (моментальный ребаф) когда пролетают те же баны? И когда ты ловишь фир эта хуйня снимает бафы на бег и переключает на "шаг" и чар вместо того шоб со всех ног ломиться в стену тупа мееедленно вышагивает пока биш не тыкнет на него и не отходя от кассы снимет фир.

А то что эта хуйня даёт не сбиваемый таргет? То есть понятие "агр" из игры оно удаляет, совсем. сколько замечал, бегал на ДАшке, ты агришь кого угодно из пачек этих блять мамин победителей, биша не биша. и вместо того чтоб уебать тебе хотя бы раз, он вталую тебя игнорит, вот ты агришь, а перс даже на тебя не начинает бежать, не берет тебя в таргет, ему похуй на твои потуги заагрить, прям вот абсолютно, совсем похуй.

С софта скиллы прожимаются куда быстрее чем это сделает человек, хай. Диагнозы ставь своим друзьям, а я всего лишь за нормальную честную игру, а не мерятся пиписьками, у кого лучше настроено.

Если те же адрики умеют ребафаться, возвращаться на место фарма, да даже блять окна между собой могут разговаривать. то что говорит про приемущества в поле*? По мелочи по мелочи, а сука если ты не вкурсе. вся линейка построена на мелочах, и немного тут приемущества, там с биша таргет не сагришь, а в итоге получается имба, держу в курсе.

не нужен никакой адрик.

есть специальные патчи, где в интерфейс клиента уже вшиты все перечисленные функции и это не палится никакой защитой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, какие-то фришки говоришь? Тогда не играя на Аверии не стоит утверждать что здесь все им пользуются.

Не думаю что есть какая то весомая разница)0

[automerge]1564068466[/automerge]

не нужен никакой адрик.

есть специальные патчи, где в интерфейс клиента уже вшиты все перечисленные функции и это не палится никакой защитой.

не нужен никакой адрик.

есть специальные патчи, где в интерфейс клиента уже вшиты все перечисленные функции и это не палится никакой защитой.

Да даже так, я не до конца типа шарю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда мб для начала сделаете фул баф в альт+б как на всех нормальных серверах?? с конем котом, грМайто/шилдом? и фул сонг денсами? что бы соло игроку было комфортно.

 

ЛОЛ. а вы не учли шо ножи и так АПНУТЫ тут значительно, по сравнению с птс. зайди на птс и посмотри скольно нож бьет по +10 сету и сколько он бьет тут. Скилы апнуты. и как беки в лицо проходят. к тому же на птс кк+чоп стак а у нас НЕТ. это тоже еще один ап ножей.

У нас нож щелкает глада/тира и даже дестра в тяже на форте как орешки. хотя должно быть наоборот, так как эти профы ножам антиклас.

На Аверии самы бустанутые ножи из всех серваков. Особенно если сравнивать с ПТС. куда их бля апать? На основании чего? мнения одно человека??

как макросы так это по птс. а как ножей так давайте еще их апнем.

 

Если нерфите фир (некров) тогда логично сделать, что б и некоторые другие скилы не работали в макросах. Никто уже не говорит убрать полностью макросы, но сделайте исключения для некоторых скилов. что б конкретно с ними не работали ускор. кд в макросах. Так к примеру сделали еще дпвно на скруде (одни из самых долгоживущих серваков. Можно конечно сказать, что там свой баланс, но я играл не на одном открытии аверии (включая последние) и точно могу сказать, что у нас этот вопрос стоит не менее остро!

 

А так я согласен " В игре Lineage 2 персонаж умирает не когда у противника меньше откат на скиллах," и " Сколько враг может выдать демеджа, сколько вы впитываете своим чаром, сколько наносите противнику в ответ " ОСОБЕННО КОГДА СБ БЛАГОДАРЯ МАКРОСУ КАСТУЕТ [ATTACH type=full" alt="121917]121917[/ATTACH]soul of pain 3 РАЗА ЗА 1 СЕК (вместо одного раза без макроса) и ты даже ударить толком СБ не можешь, ибо время каста любого твоего скила дольше, чем частота сбития таргета СБшкой. И тут не важно кем ты играешь, луком, магом или миликом, 90% чем ты занят в пвп с СБ это судоржные попытки взять ее в таргет, что б хоть 1 раз ударить, пока она тебя рвет на британский флаг. :1f44c-1f3fb:

@iHellfox объясни еще одному одареному, что СоП СБ не мешает убить ее за +-10 сек дпса.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда мб для начала сделаете фул баф в альт+б как на всех нормальных серверах?? с конем котом, грМайто/шилдом? и фул сонг денсами? что бы соло игроку было комфортно.

 

ЛОЛ. а вы не учли шо ножи и так АПНУТЫ тут значительно, по сравнению с птс. зайди на птс и посмотри скольно нож бьет по +10 сету и сколько он бьет тут. Скилы апнуты. и как беки в лицо проходят. к тому же на птс кк+чоп стак а у нас НЕТ. это тоже еще один ап ножей.

У нас нож щелкает глада/тира и даже дестра в тяже на форте как орешки. хотя должно быть наоборот, так как эти профы ножам антиклас.

На Аверии самы бустанутые ножи из всех серваков. Особенно если сравнивать с ПТС. куда их бля апать? На основании чего? мнения одно человека??

как макросы так это по птс. а как ножей так давайте еще их апнем.

 

Если нерфите фир (некров) тогда логично сделать, что б и некоторые другие скилы не работали в макросах. Никто уже не говорит убрать полностью макросы, но сделайте исключения для некоторых скилов. что б конкретно с ними не работали ускор. кд в макросах. Так к примеру сделали еще дпвно на скруде (одни из самых долгоживущих серваков. Можно конечно сказать, что там свой баланс, но я играл не на одном открытии аверии (включая последние) и точно могу сказать, что у нас этот вопрос стоит не менее остро!

 

А так я согласен " В игре Lineage 2 персонаж умирает не когда у противника меньше откат на скиллах," и " Сколько враг может выдать демеджа, сколько вы впитываете своим чаром, сколько наносите противнику в ответ " ОСОБЕННО КОГДА СБ БЛАГОДАРЯ МАКРОСУ КАСТУЕТ [ATTACH type=full" alt="121917]121917[/ATTACH]soul of pain 3 РАЗА ЗА 1 СЕК (вместо одного раза без макроса) и ты даже ударить толком СБ не можешь, ибо время каста любого твоего скила дольше, чем частота сбития таргета СБшкой. И тут не важно кем ты играешь, луком, магом или миликом, 90% чем ты занят в пвп с СБ это судоржные попытки взять ее в таргет, что б хоть 1 раз ударить, пока она тебя рвет на британский флаг. :1f44c-1f3fb:

А. И да. Ты пиздабол. Потому что ни на одном открытии аверии я тебя не видел, ну может ты весь сервер в дино сете крабил ДВ и дох от СБ с 10ыми палками, потому ноешь. Ну и ник конечно же ты не скажешь.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАСТУЕТ 1564067232793-png.121917 soul of pain 3 РАЗА ЗА 1 СЕК (вместо одного раза без макроса) и ты даже ударить толком СБ не можешь, ибо время каста любого твоего скила дольше, чем частота сбития таргета СБшкой. И тут не важно кем ты играешь, луком, магом или миликом, 90% чем ты занят в пвп с СБ это судоржные попытки взять ее в таргет, что б хоть 1 раз ударить, пока она тебя рвет на британский флаг. :1f44c-1f3fb:

так сложно сделать макрос /target *name*?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так сложно сделать макрос /target *name*?

Его не смущает, что 4-5 стартов в поле было 2-4сб за весь сервер. Его не смущает, что повсюду были только маги. Но беднягу заебала толпа СБшек сбивающих ему таргет))))

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его не смущает, что 4-5 стартов в поле было 2-4сб за весь сервер. Его не смущает, что повсюду были только маги. Но беднягу заебала толпа СБшек сбивающих ему таргет))))

может у него проблемы с реакцией, хз почему у него такое негодование

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может у него проблемы с реакцией, хз почему у него такое негодование

По мне маг куда более лютая заноза в жопе чем СБ. Никогда на ММе не юзал фир, за 3 года игры. Только на ГВГ и если таргетно в мпвп надо было. В противном случае все пвп состояло из фир +30 - победа. Слишком скучно. С фиром и по 3-4 таргета убивать можно.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно. Будет ли хоть какой приток игроков в результате этого всего :1f914:

Может самую дешевую рекламку хоть где повесить? Планируются ли такие мероприятия?

Скок эт по деньгам стоит? +-? На том же л2 oops или как там, в анонсы добавить на неделю-две?

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно. Будет ли хоть какой приток игроков в результате этого всего :1f914:

Может самую дешевую рекламку хоть где повесить? Планируются ли такие мероприятия?

Скок эт по деньгам стоит? +-? На том же л2 oops или как там, в анонсы добавить на неделю-две?

Думаю я на свою СБ тысячи 2 задоначу, но играть не буду, ну или изредка заходить. Просто для эстетики

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю я на свою СБ тысячи 2 задоначу, но играть не буду, ну или изредка заходить. Просто для эстетики

Полагаю все бы не отказались скинуться по трошки

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, если упростят развитие новичкам, мне кажется люди рил должны заходить и задерживаться. Ну класный же олимп и пвп релакс сервер в целом, ну.

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне маг куда более лютая заноза в жопе чем СБ. Никогда на ММе не юзал фир, за 3 года игры. Только на ГВГ и если таргетно в мпвп надо было. В противном случае все пвп состояло из фир +30 - победа. Слишком скучно. С фиром и по 3-4 таргета убивать можно.

Средненькая сбшка,доставит куда больше хлопот чем средненький маг...А насчет убийства за мма 3-4 таргетов это как? они были голые,или играли с закрытыми глазами ,что после флешки не могли таргет взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...