Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fabuLous

Шаг №1 — Перестройка High Five, объединение серверов на Averia.ws

Рекомендованные сообщения

каминг-аут

И опять никакой конкретики, ну будем посмотреть.

За цитату Матрицы отдельно респектую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пост ниочем. ожидал увидеть дату слияния. особенности слияния и список правок.

Агась, 31 числа только напишут дату открытия, хотя само открытие до этого обещали на 31, хз до чего дотянут, и что сделают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съебись в кусты. Форумный мусор со своим бредом. Сейчас СБ имбой называть имея кенсел магов с фиром 30 кост.

Сейчас бы говорить что ножи злые, они злые, если ими уметь играть, как это делает тот же @housequake, @AGABAL @ShadowLife

Убить можно практически любым мили классом, но тебе это не дано, ты только кудахтать на форуме можешь.

Арба/дестр/берс/физ сб/тир/палад под шилкой ваншотают с крита.

ТХ с кенсел даггерами это вообще ад для любого милика и мага.

СБ может убивать почти любого, но тот же берс может раскатать магокуру как нехер делать, спроси у @Gordegon

Кенсел маги и СХ с некром отдельный разговор. Кенсел маги самые имбовые из них , офк. Фир +30 и кенсел убивают любой класс. Привет от моего ММа ака Mistoria. Кенсел мага можно убить только ваншотнув или под стилом. Некр и СХ могут убить в фире на изи.

Нормальный Биш может жить здесь под дпсом нескольких ДДшек одной рукой попивая чай, привет @Anette

Глад с учётом макросов тоже может выносить массухами.

 

 

Не нужно править баланс на аверии, нет ЕГО НЕЛЬЗЯ менять. Это тот баланс, который делали годами команда @Lorn с Ахигом, Манселом и тд. совместно с игроками. Сука, даже не пытайся лезть в настройки этого сервера. Тебя после этого можно будет смело на публике повесить.

Единственное что можно сделать, убрать кд макросов, но не более того.

Слишком много внимания для форумного еблан Джеймса, который везде светит свои ебычем но в игре его нигде и никогда не было видно.

А с сб нет, я бы не сказал что легко. Точнее на аверии было легко, потому что никогда тут не было реально сильных сб. А вот если сюда залетит мой братуха Эхо, то с аверийским стилом его убить будет очень сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достижения в линейке это конечно сильно, особенно последние лет, хз, 10 +-

Раньше да, я играть начал когда еще малым совсем был, названий серваков то даже не вспомню. На шоке был хиро некром х9, потом еще, крума вроде сервак был, онлайна туеву хучу кланов+альянсы по 2-3 клана. раньше хоть понятие мид лоу топ тагов было, почему то никто не бежал сразу в топы, лоу отыгрывали какие то свои файты за глудио, и споты в локах, миды за дион там, гиран. А дальше уже замки меж топ кланами делились, общий онлик несколько тысяч точно.

Рулили, воевали, нагибарли. А кого это сейчас ебет то?)

Так шо пост твой ниочём.

Как я люблю эти истории. Когда-то, где-то был хиро х9, а сейчас не возьмёшь геройство даже на всратом хавкее. Потому что комьюнити научились играть в эту ебучую игру, и у таких вот хиро некров шока х9 сейчас зиро шансов на любую ауру при живом сервере и олимпе. Классика в общем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что "живой" олимп остался только среди х50 серверов с соло игроками (

Ну судя по тому что замечал на стримах, по 30 арен на скруди х50-х100 - довольно таки живой олимп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну судя по тому что замечал на стримах, по 30 арен на скруди х50-х100 - довольно таки живой олимп.

Не могу судить так как там ни разу не был, да и не приходилось давно на х50 забегать, хотя там и было весело в свое время. Мне кажется он исключительно живой потому что там нету пачек, которые в нем сильно заинтересованы. А для меня соло игра это тошнота какая то:D Но каждому свое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я люблю эти истории. Когда-то, где-то был хиро х9, а сейчас не возьмёшь геройство даже на всратом хавкее. Потому что комьюнити научились играть в эту ебучую игру, и у таких вот хиро некров шока х9 сейчас зиро шансов на любую ауру при живом сервере и олимпе. Классика в общем.

Последнее предложение прочитай моё, ало, ты тупа не уловил то, что я хотел сказать.

Научились играть? Кек.

То чувство когда эти всякие тру олимперы в своей основной массе сидят на софте, и смотрят как за них играет компьютер, интересно пиздец.

А сейчас если и играю, то вся игра заключается в бусте в первые 2-3 дня, и потом фаном на праймах. всё, олимпы и прочая херня, вообще не надо, наигрался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее предложение прочитай моё, ало, ты тупа не уловил то, что я хотел сказать.

Научились играть? Кек.

То чувство когда эти всякие тру олимперы в своей основной массе сидят на софте, и смотрят как за них играет компьютер, интересно пиздец.

А сейчас если и играю, то вся игра заключается в бусте в первые 2-3 дня, и потом фаном на праймах. всё, олимпы и прочая херня, вообще не надо, наигрался.

Нет бро. Я тебе ору, топ эвойдеры фармеры олимпа сидят и делают всё сами. Это большое хобби.

Panda11

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет бро. Я тебе ору, топ эвойдеры фармеры олимпа сидят и делают всё сами. Это большое хобби.

Panda11

Единицы есть конечно, но там всё плохо у людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, поехали

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкретнее

Перечитываю 11 листов топика, чтобы ответить на некоторые вопросы, выкатить потом еще порцию чтива, поделиться информацией по работе и рассказать чем сейчас заняты. Но произошла классика — холи вар на тему макросов, сосок и слб. :cool:

 

В общем читаю, пишу текст, и иду "наводить порядок" в форумном разделе. Надо его обновить, создать пару топиков, пару голосовалок, что-то заархивировать и т.д. Если у кого-то будут советы или пожелания, то квотьте сообщение / пингуйте, сделаем уютный форумный уголок вместе (К сожалению форумную валюту исправить Я не могу, гг)

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...