Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fabuLous

Шаг №1 — Перестройка High Five, объединение серверов на Averia.ws

Рекомендованные сообщения

Средненькая сбшка,доставит куда больше хлопот чем средненький маг...А насчет убийства за мма 3-4 таргетов это как? они были голые,или играли с закрытыми глазами ,что после флешки не могли таргет взять?

Это фир +30.

Средненькая СБ, средненький Маг. Блять, вы собираетесь играть на сервере с сетами +8 и пухами +18, нет, ну вы нормальные вообще сравнивать это с +3 нобл маг сеты с +3 бижей и пухами "среднего буста"?)))

 

Вы пришли с другого сервера, я говорю как было, есть и будет с балансом аверии. Я могу накидать 100500 скринов с масс пвп. И там вы увидите максимум 1-2 сб.

 

Даже я играл все это время ММом, с суммарным каунтом всех персонажей(сервера были разные, их сливали, соответственно на каждом свой ММ) более 10к пвп. СБ была твинком еще после первого х55(второй сервер из хай рейтов аверии в целом).

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаю все бы не отказались скинуться по трошки

Да что-то я жалею, что раздал шмот. Надо было оставить ММа и СБ целыми. Ладно хоть СБ перепал шмот со следующих серверов где я играл арбой. А эпик и сет там идентичны. Но вот ММ, чар стоит в дино сете с икар пухой;(

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что-то я жалею, что раздал шмот. Надо было оставить ММа и СБ целыми. Ладно хоть СБ перепал шмот со следующих серверов где я играл арбой. А эпик и сет там идентичны. Но вот ММ, чар стоит в дино сете с икар пухой;(

А я вот как раз арх 16 и элю маг 8 купил, тоже ММ сделал по фану.

Могу арх с сакрой пустые подогнать, если хочешь.

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так сложно сделать макрос /target *name*?

а ты мне скажешь ник каждой сбшки на сервере?

или я должен во время пвп это делать?

после каждой встречи с очередным СБ делать на него макрос?

най совет бро))

может у него проблемы с реакцией, хз почему у него такое негодование

а мб кто то играет на имбе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты мне скажешь ник каждой сбшки на сервере?

или я должен во время пвп это делать?

после каждой встречи с очередным СБ делать на него макрос?

най совет бро))

 

а мб кто то играет на имбе?

Он не играет на слб, держу в курсе.

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты мне скажешь ник каждой сбшки на сервере?

или я должен во время пвп это делать?

после каждой встречи с очередным СБ делать на него макрос?

най совет бро))

жестких сб 1-2 на сервер, с остальными, если ты не инвалид, хватает нексттаргета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть у меня сб, но он для олимпа

Геена твоя вооще не СБ. И играешь ты им раз в год) и внатуре ток на оли.

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геена твоя вооще не СБ. И играешь ты им раз в год) и внатуре ток на оли.

как это не сб))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это не сб))

Ну парень сб это совсем не то ;)

Для оли шикарно из-за физ уд. А для поля мобильности не хватает порядком в наших реалиях. Вот за них и не играют обычно

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дата слияния — 30-31 число, предварительная работа на тестовом будет завершена к 25му числу, дальше запуск ГЕ и предварительный тест / допиливание контента.

как успехи?

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну парень сб это совсем не то ;)

Для оли шикарно из-за физ уд. А для поля мобильности не хватает порядком в наших реалиях. Вот за них и не играют обычно

ясное дело, но он то сб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты мне скажешь ник каждой сбшки на сервере?

или я должен во время пвп это делать?

после каждой встречи с очередным СБ делать на него макрос?

най совет бро))

 

а мб кто то играет на имбе?

А мб кто-то долбоеб?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фир +30.

Средненькая СБ, средненький Маг. Блять, вы собираетесь играть на сервере с сетами +8 и пухами +18, нет, ну вы нормальные вообще сравнивать это с +3 нобл маг сеты с +3 бижей и пухами "среднего буста"?)))

 

Вы пришли с другого сервера, я говорю как было, есть и будет с балансом аверии. Я могу накидать 100500 скринов с масс пвп. И там вы увидите максимум 1-2 сб.

 

Даже я играл все это время ММом, с суммарным каунтом всех персонажей(сервера были разные, их сливали, соответственно на каждом свой ММ) более 10к пвп. СБ была твинком еще после первого х55(второй сервер из хай рейтов аверии в целом).

Я не спорил о балансе аверии,я тут не играл,это так сугубо мое имхо,средненький-это имелось в виду уровень игры,скила,а не буст.А так да снимаю шляпу,пережить дпс от 3-4 тел,накидать им фиры,да еще и убить всех,да ты крут парень )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...