Перейти к публикации
fabuLous

Шаг №1 — Перестройка High Five, объединение серверов на Averia.ws

Рекомендованные сообщения

@fabuLous а я бы им уже заруинил все нахер и ушел, слишком много грязи и тупни. Стальные нервы[ATTACH type=full]122476[/ATTACH]

Им пытаются оживить то, что уже 100500 лет как мёртво, они еще недовольны.

Где ты вообще хоть раз видел грязь и негатив от меня?

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь совсем не так, как ты себе это представляешь. Я не имею никаких рычагов давления над теми, кого просил делать задачи. Сегодня вот в планах запустить людей.

Я зря в своем примере написал про сёртпати? Допустим мы пилим сервис для авиакомпании крупной, заказчик хочет так же чтоб мы могли бронировать через его сервис кучу отелей, автопрокаты, билеты в клубах/ столики в ресторанах и море функционала, который мы пишем не сами. Для этого наши "коллеги" из этих сторонних сервисов должны реализовать возможность общения нашего сервиса с их АПИ, непосредственно мы не можем повлиять на их скорость работы и разработки. НО МЫ МОЖЕМ ДЕРЖАТЬ В КУРСЕ заказчика по конкретно НАМИ проделанной работе. Теперь понял, что я пытаюсь донести??

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ты вообще хоть раз видел грязь и негатив от меня?

Кто сказал, что ТЫ?)

Объясню для тебя простыми словами.

Представь, что ты работаешь на конвейере с тремя другими работниками, при этом конвейер должны обслуживать 15 человек, а вас четверо. Помимо того, что вы в поту пытаетесь следить за исправной работой, к вам постоянно спускается условный клерк и дрочит бумажными третьестепенными вопросами. Теперь понимаешь?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сказал, что ТЫ?)

Объясню для тебя простыми словами.

Представь, что ты работаешь на конвейере с тремя другими работниками, при этом конвейер должны обслуживать 15 человек, а вас четверо. Помимо того, что вы в поту пытаетесь следить за исправной работой, к вам постоянно спускается условный клерк и дрочит бумажными третьестепенными вопросами. Теперь понимаешь?

Перечитай мои сообщения выше, я хз.

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитай мои сообщения выше, я хз.

Ты описываешь вообще несовместимые с нашей ситуацией вещи. По идее вам это делают бесплатно группой энтузиастов и отчитываться вам никто не обязан. Никто даже прибыли не ждёт от убыточного сервера, я думаю.

Все сделают, когда сделают. К новому году, к следующему новому году. Тебе ответили что никто выкладывать недопиленные патчноуты/отчёты не будет. Все, какие еще вопросы?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитай мои сообщения выше, я хз.

Когда-нибудь я возможно расскажу о том, как всё происходило, но не сейчас. Сейчас мы заканчиваем работу и запускаем людей, предположительно сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-нибудь я возможно расскажу о том, как всё происходило, но не сейчас. Сейчас мы заканчиваем работу и запускаем людей, предположительно сегодня.

В Дискорде на ГВЕ расскажешь?gallery_1_513.gif.a03731cdc1ab1465597b8cf32a212782.gif

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы им уже

Где ты вообще хоть раз видел грязь и негатив от меня?

И от меня

Никаких замен, они будут располагаться на одном сервере.

Я же не поленилась, зашла к ним Panda11 Там всё по прежнему, на месте)

Или я ни фига не поняла как оно работает:rolleyes:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И от меня

 

Я же не поленилась, зашла к ним Panda11 Там всё по прежнему, на месте)

Или я ни фига не поняла как оно работает:rolleyes:

Всё хорошо. Сайты работают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё хорошо. Сайты работают

Спасибо)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты описываешь вообще несовместимые с нашей ситуацией вещи. По идее вам это делают бесплатно группой энтузиастов и отчитываться вам никто не обязан. Никто даже прибыли не ждёт от убыточного сервера, я думаю.

Все сделают, когда сделают. К новому году, к следующему новому году. Тебе ответили что никто выкладывать недопиленные патчноуты/отчёты не будет. Все, какие еще вопросы?

говориш бесплатно?вухахаха, орнул) спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

патч или апдейтер готов?

Апдейтер готов для ру версии клиента

https://dropmefiles.com/7zjuX

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...