Перейти к публикации
fabuLous

Шаг №1 — Перестройка High Five, объединение серверов на Averia.ws

Рекомендованные сообщения

про то что надо сделать норм пвп сервер, исправить дроп по рейтам, заточку скилов, споил, сделать все профы играбельными

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитайте мои заметки на форуме ранее написанные 1,5 года назад, 2 года назад, писал с этого ника, MasterKlinka, 3JIOUDEDOK

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет выращивания животных с увеличением дропа хорошая идея, я затупок не проверил эту тему сразу, но за пол часа махая пикой убивая по 10 выращенных зверят смог только 10 авер наколотить, с учетом того что никто не мешал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет выращивания животных с увеличением дропа хорошая идея, я затупок не проверил эту тему сразу, но за пол часа махая пикой убивая по 10 выращенных зверят смог только 10 авер наколотить, с учетом того что никто не мешал

А вы хотели сразу весь эпик сет скупить за полчаса ? Вполне себе нормальный дроп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы хотели сразу весь эпик сет скупить за полчаса ? Вполне себе нормальный дроп.

НЕТ Я НЕ ДУМАЛ ФУЛ ЭПИК СРАЗУ КУПИТЬ, НО КАК НАФАРМИТЬ если будут пвпшиться рядом с тобой, если ты соло игрок, допустим я с кланом зайду и буду ждать лохов, которые хотят пофармить, мы будем толпой сливать по одному, как думаете, эти люди долго захотят так играть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

должна быть зона где можно спокойно фармить, а точнее несколько, и должны быть места где без пвп не уйдешь, тут будет интерес, на пвп зоне можно поставить более сильных мобов и РБ с хорошим дропоп, ради которого захочется сходить и по пвпшиться, и сделать фарм зоны, типо той которая есть, только без пвп, чтоб нафармить для того чтоб потом идти в пвп зону

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну это мое личное мнение, можете в коментах обосрать, особенно те у кого все есть и смысла что либо фармить нет, сидите для того чтоб гнобить лохов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

должна быть зона где можно спокойно фармить, а точнее несколько, и должны быть места где без пвп не уйдешь, тут будет интерес, на пвп зоне можно поставить более сильных мобов и РБ с хорошим дропоп, ради которого захочется сходить и по пвпшиться, и сделать фарм зоны, типо той которая есть, только без пвп, чтоб нафармить для того чтоб потом идти в пвп зону

территории Адена > Seal of Shilen

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не просто так поднимаю данную тему, я хочу пригласить людей играть на ваш проект, но с учетом что тут надо мободрочеством заниматься играть народ не захочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не просто так поднимаю данную тему, я хочу пригласить людей играть на ваш проект, но с учетом что тут надо мободрочеством заниматься играть народ не захочет

Пусть в дотку идут. Там ни ума, ни усилий не надо. Это х100, не х100500. Хотя мне уже все равно.

Почитав "недовольства" и предложения местного планктона, понял, что надежды нет. Все. Очень. Плохо.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lous, отпишите по поводу переноса эквипировки и остального с эмика. буду очень благодарен...без разницы когда, простого сообщения, что этот фикс сделали будет достаточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые админы поправьте шанс заточки пожалуйста, еще шанс дропа, как не крути пвп сервер а не мободрочевские, также обещали порезать немного РБ, и убедительная просьба, увеличте фарм зону и дроп, аверы не падают, раньше можно было аверов гору набить пвп зоне а теперь ничего, мобов не хватает, так как гномом я всех развивая, а релогаются они долго и фарм на кругу и снайпах ТУХЛЫЙ, давайте норм пвп сервер сделаем, люди потянутся.

Здравствуй уважаемый . Наверное если сделать так как ты просишь , это будет не сервер , а какой то ОБТ )) Не знаю как твоим друзьям , а тебе самому будет интересно играть на сервере ( на котором сама ценность вещей просто потерялась ) Что захотел , на пожалуйста . Это будет интерес в ПВП , но только весь сервер будет что и делать , так это ждать твоих или ещё чьих то там друзей . Тут есть сплочённость между людьми которые играют уже не первый год вместе . Тут люди заходят утром /днём/вечером /ночью и заходят не кого то там ждать , а пообщаться с людьми . Навести какую то движку , хоть мало мальскую . И если твои друзья так же хотят играть в старую добрую линяжку , со всеми вытекающими то велком . Если захотят что то достичь играя , они думаю достигнут . Тут нет ничего сложного . За пару суток можно вковаться по фулу ( при наличии описанной Фреи с которой будет дропаться Элегия и топ стволы) . А выкачать персов можно за одни только сутки аккаунтов 50 по 7 чаров причём в соло . Так полагаю играть интересней когда на сервере есть какая то ценность буста . Ну это сугубо лично моё мнение .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в чем то ты прав, но обратно же, БЕЛЕФА в альт Б почему то нет, и заточка пух и шмота, почему то у некоторых с эмиральды 12 сеты остались, а другим как заточиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шмот не точится выше 7, я 300 точек блес сжег и толку 0, пухи кстати тоже нифига не точатся, точил пику и выше 10 она так и не зашла, если я не могу на фарм точнутся норм, то как на пвп идти, в 6 сете против 12?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...