Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fabuLous

Шаг №1 — Перестройка High Five, объединение серверов на Averia.ws

Рекомендованные сообщения

На эмике в последнее время часто бывала такая проблема,это логин сервер упал,те кто в игре были они играют ,а те кто хочет залогиниться им пишет: Ошибка подключения к интернету

На осаде это было 2 раза, что выбивало логин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток уважаемая администрация. Образовалась пара вопросов. 1 - раз уж у нас пвп контент просьба ввести возможность покупки славы за аверы или адену, либо сделать свитки славы передаваемыми(продаваемыми). 2 - возможно ли отдельного персонажа перекинуть с одного аккаунта на другой?? Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и ещё будут ли введены дестракшн точки? Если да то какой порог безопасной точки будет и цена данного удовольствия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну это жесть, аж жалко эту животину.

А соседей не жалко?)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А соседей не жалко?)

Ну соседям наверное ваще 3.14здец

У меня в детстве собака завывала под Миладзе, но то была сенбернар, вроде по красивее звучало, аки волчара дикая:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну соседям наверное ваще 3.14здец

У меня в детстве собака завывала под Миладзе, но то была сенбернар, вроде по красивее звучало, аки волчара дикая:D

Ты хоть заходил на объединенный?)

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хоть заходил на объединенный?)

Ага, пару афкашников встретил в городах, ни лок ни фарм зон нифуя нет, пустой сервак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, пару афкашников встретил в городах, ни лок ни фарм зон нифуя нет, пустой сервак.

Фан есть. Отчасти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фан конечно... приходишь к замку просто посмотреть, как чего, сразу несколько тел налетают и убивают, хотя псу понятно, что от одной сх никакой угрозы замку быть не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фан конечно... приходишь к замку просто посмотреть, как чего, сразу несколько тел налетают и убивают, хотя псу понятно, что от одной сх никакой угрозы замку быть не может.

Объединяться надо против них)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фан конечно... приходишь к замку просто посмотреть, как чего, сразу несколько тел налетают и убивают, хотя псу понятно, что от одной сх никакой угрозы замку быть не может.

Ты случаем не та хиро сыха еще со времен первого эмика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фрею/фринту опубликую после того, как её изменят.

про локацию - немного подкрутим статы мобов.

для проверки заточил сет на +9 с 100 точек, точите блессками, а не обычными.

изменений в премиуме не было и не будет.

Поосле проверок с бзаком очень сильно не верится что со 100 точек можно что то точнуть на 9 я думаю не я 1 такого мнения.зы все от и до точил только блесками.241 точка до 7 бзак не дошел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...