Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fabuLous

Шаг №1 — Перестройка High Five, объединение серверов на Averia.ws

Рекомендованные сообщения

( либо вход с 80 лвл либо саб до 85 сделать .

оооООО!!! У джуда нет 85 ЛВЛа, и никто этим заморачиваться не будет.

Здесь подобной фигни ни когда не было.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты размышляешь только о своём гладиаторе и о том как ты хочешь аутировать зажав sonic buster/storm.

А я о балансе в целом. Сделать так, чтобы играбельными было больше классов, а пвп в поле хотя бы не сводилось к 1 кнопке.

 

И для этого баланса в поле в целом из игры необходимо удалить appetite for destruction, талик стила + добавить в исключения макросов soul of pain, sonic buster/force burst, aura flash.

 

Иначе в поле будет контр-страйк от аутистов на арбах с ТОШ/аппетитами + слб с огром/спиритом/эхо/итд и зажатой кнопкой СОПа.

 

Следующий за ними по списку, но двумя уровнями имбовости ниже твой любимый глад с ф1-ф2 массухами без отката.

 

Неужели тебе в это дерьмо так интересно играть? Если да, ты готов безшансово получать пизды с 1-2 критов арбы с 1к ренжа/3х СОПов в секунду от слб? И если да - то почему ты ещё не на скрайде х1к?

 

Вот только не надо заводить фантастических песен о руках, и о том как ты своим гладом сможешь такого слб/арбу убить, при том что там за рулём не дауны.

 

PS: мне не надо заходить на х100 чтобы понимать, что делает СОП работающий по офу с макросами на фул бафе.

Нет, тебе было действительно бы не плохо зайти и поглядеть) как это всё работает.

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Saint A.L. @fabuLous даже не рассматривайте правки баланса сервера. Я серьезно. ХФ аверии в плане баланса в поле был восхитительным. Можно убрать макросы, но не более.

Олимп подкрутить можно, тех же ФСов, но опять же минимально.

Единственные, кто от этого пострадает- будут глады ;) И слб и маги и пр. народец весело себя чувствуют и без них. А глад просто будет не в состоянии дать норм ДПС в того же мага. Маг будет выхиливаться, канселить, отбегать, выхиливаться, канселить, и убивать)) Про тх с миражом и канселом, и тех же сб молчу. Гладу будет объективно очень сложно конкурировать с другими классами.

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственные, кто от этого пострадает- будут глады ;) И слб и маги и пр. народец весело себя чувствуют и без них. А глад просто будет не в состоянии дать норм ДПС в того же мага. Маг будет выхиливаться, канселить, отбегать, выхиливаться, канселить, и убивать)) Про тх с миражом и канселом, и тех же сб молчу. Гладу будет объективно очень сложно конкурировать с другими классами.

Не мне это объясняй, я как раз все понимаю, поэтому так агрессивно себя веду в отношении всех местных поделкиных.

Баланс этого сервера очень точно определил дядя с аватарки этого дяди @Apache Ant

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, таргет по анаку и СлБ первая из пати летит в КХ. Сильно

 

Вот честно, ты задрал с этим софтом. Возможно и попадаются такие кто его использует, но это не означает что ВСЕ им пользуются. А если тебя клинит на СлБ, это не значит что их нужно резать в твою угоду.

Для особ с тонкой нервной организацией есть интерлюд.

По крайней мере единицы на слб играют без софта, типа редкое явление)0

Клинит не клинит, просто мне тут играть, и против этого дерьма крылатого терпеть-не хочу, которая плюёт своей хуйней с тонс оф демедж, и тикает, внатуре класс для тех кого трахал пьяный отчим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайней мере единицы на слб играют без софта, типа редкое явление)0

Клинит не клинит, просто мне тут играть, и против этого дерьма крылатого терпеть-не хочу, которая плюёт своей хуйней с тонс оф демедж, и тикает, внатуре класс для тех кого трахал пьяный отчим.

Я прямо смотрю ты эксперт по софту, за каждым следил, спрашивал.

Не хочешь играть с "крылатым дерьмом"? Иди на классик/ил, ты не ВИП игрок, не ВИП гость, не нужно тут из-за своей пылающей жопы на определённый класс резать его просто потому что тебе так этого хочется.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лаг шотов это не баг собственно, это оф. работа их. можешь зайти и проверить хоть сейчас, макросы пофиксили на годе или чуть позже не помню уже точно, а лаг остался.

нету на офе никакого лага шотов. как лаг может вообще быть офф работой сам подумай. он появился токо на хф вместе с макросами. пофиксили макросы - пофиксили и лаг шотов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нету на офе никакого лага шотов. как лаг может вообще быть офф работой сам подумай. он появился токо на хф вместе с макросами. пофиксили макросы - пофиксили и лаг шотов.

Херню несешь, сор. Лаг сосок к макросам не имеет никакого отношения. Просто из за слишком быстрого прокаста соска не успевает зарядиться. Это было еще задолго до ХФ, ало.

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же как на том же финале макросы накуй были не нужны, т.к. ебучую нулевую секунду в прокасте можно было срезать. На финале мне хватет СВС сонгов, чтоб иметь безоткатный бастер, держу в курсе.

В то время как на нашем х100 я стилю таликом хавка(-20%), одеваю валика, юзаю с линдвиора еще -20% КД, юзаю рефреш, при этом на фулл бафе- и... 0 секнуде ааабсолютно пахую на мои старания. Так вот. Тех, кто считает, что это нормальная механика игры- заявляю. Я ваш рот наоборот делал, уважаемые.

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нету на офе никакого лага шотов. как лаг может вообще быть офф работой сам подумай. он появился токо на хф вместе с макросами. пофиксили макросы - пофиксили и лаг шотов.

Лаг шотов был с создания ла2, и остался до сих пор. На классике и Эссенсе он есть. Я тебе больше скажу - он работает даже для физ скиллов, но заметить это по необъяснимой причине можно только на армор краше. Зайди хоть сейчас на рпг клаб и дай крит рукой после армор краша с большим атак спидом - крит будет без соски.

Так же как на том же финале макросы накуй были не нужны, т.к. ебучую нулевую секунду в прокасте можно было срезать. На финале мне хватет СВС сонгов, чтоб иметь безоткатный бастер, держу в курсе.

В то время как на нашем х100 я стилю таликом хавка(-20%), одеваю валика, юзаю с линдвиора еще -20% КД, юзаю рефреш, при этом на фулл бафе- и... 0 секнуде ааабсолютно пахую на мои старания. Так вот. Тех, кто считает, что это нормальная механика игры- заявляю. Я ваш рот наоборот делал, уважаемые.

На ГФе механика отката/макросов/лагов сосок ровно такая же, как на ХФе.

 

В условиях без макросов - всё правильно, не выйдет зажать бастер. Ибо 2(откат бастера) * 0.8(renewal) * 0.9(champ) * 0.8(spirit of saggitarius) * 0.9(valacas) = 1.036, что намного больше времени его каста на фул бафе, и тем более под всякими ТОШами. ДЖаже имбалансные драконы на -20% снижают лишь до 0.8, зато макрос срежет с 1.2(без стила селфа хавка) до 0.2, что и даёт желаемый тобой эффект.

Именно по этой причине самые имбалансные скиллы с маленьким базовым откатом просто необходимо добавлять в исключения, иначе игра превращается в ебучее зажимание одной кнопки по кд.

 

Так что "зажимал на ГФе" - то ты зажимал на ПТС ГФе, где макросы срезали последнюю секунду отката. Точно так же маги там зажимают флэшку(и фармят таким образом ЛЮБЫХ мобов в дк сэтах, хоть Кариков). Точно также зажимают СОП, итд.

 

Я прямо смотрю ты эксперт по софту, за каждым следил, спрашивал.

Не хочешь играть с "крылатым дерьмом"? Иди на классик/ил, ты не ВИП игрок, не ВИП гость, не нужно тут из-за своей пылающей жопы на определённый класс резать его просто потому что тебе так этого хочется.

Он эксперт по инцесту со стороны отцов к сыновьям. По отношению ко всем это высирает, видимо давние обиды дают выход. alt=gallery_1_513.gifhttps://l2e-global.com/forum/attachments/gallery_1_513-gif.121552/[/img]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаг шотов был с создания ла2, и остался до сих пор. На классике и Эссенсе он есть. Я тебе больше скажу - он работает даже для физ скиллов, но заметить это по необъяснимой причине можно только на армор краше. Зайди хоть сейчас на рпг клаб и дай крит рукой после армор краша с большим атак спидом - крит будет без соски.

 

На ГФе механика отката/макросов/лагов сосок ровно такая же, как на ХФе.

 

 

Так что "зажимал на ГФе" - то ты зажимал на ПТС ГФе, где макросы срезали последнюю секунду отката. Точно так же маги там зажимают флэшку(и фармят таким образом ЛЮБЫХ мобов в дк сэтах, хоть Кариков). Точно также зажимают СОП, итд.

 

Македон алооо. Вон прошлый финал х7 от глобала. Какие нах макросы на финале. Бастер без кд просто под сонгом свс, так всегда было. Ну что ты несешь ну :С

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нету на офе никакого лага шотов. как лаг может вообще быть офф работой сам подумай. он появился токо на хф вместе с макросами. пофиксили макросы - пофиксили и лаг шотов.

lol, лаг шотов с с4 работал (если не раньше) и работает досих пор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это очевидный блять факт. Я хз каким надо быть не объективным чтоб не понимать. У ножей есть имба кансел ножи, которые вытирают твой баф за считанные секунды, у тиров в костях кансел, маги канселят по кд/фирят. Сб бегают стилят и съебывают, им весело. Луки апнуты, арбы норм себя чувствуют. У танков иконы, уды и всё хорошо, особенно с ебучим кансел ножом в руках. А гладу как? АЛО СУКА!!!

Я на хуй вас читаю и у меня рил начинает гореть. СУКА ОБЪЕКТИВНО БЛЯДЬ!!!!!!!!!!!!! Сколько бьет глад в фуллбаф мага (около 4к+ п деф), который хилится, и по кд снимает твой баф??? Мне па хую, я до этого ебал всё живое, и буду, но я понимаю, что это исключительно из- за огромного буста чара. А глады как был помойкой без макросов, так и будут. Тупо потому, что у них нет ни ху я из того, что можно было бы противопоставить нормальным играбельным классам ХФ. Конченые мракобесы. Щас бы вам про х100 баланс писать, на котором я 5 лет провел. ХХррртьфу.

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это очевидный блять факт. Я хз каким надо быть не объективным чтоб не понимать. У ножей есть имба кансел ножи, которые вытирают твой баф за считанные секунды, у тиров в костях кансел, маги канселят по кд/фирят. Сб бегают стилят и съебывают, им весело. Луки апнуты, арбы норм себя чувствуют. У танков иконы, уды и всё хорошо, особенно с ебучим кансел ножом в руках. А гладу как? АЛО СУКА!!!

Я на хуй вас читаю и у меня рил начинает гореть. СУКА ОБЪЕКТИВНО БЛЯДЬ!!!!!!!!!!!!! Сколько бьет глад в фуллбаф мага (около 4к+ п деф), который хилится, и по кд снимает твой баф??? Мне па хую, я до этого ебал всё живое, и буду, но я понимаю, что это исключительно из- за огромного буста чара. А глады как был помойкой без макросов, так и будут. Тупо потому, что у них нет ни ху я из того, что можно было бы противопоставить нормальным играбельным классам ХФ. Конченые мракобесы. Щас бы вам про х100 баланс писать, на котором я 5 лет провел. ХХррртьфу.

Дам тебе слоу две штуки, кенсел, фир, и буду минуту танцевать макарену вокруг тебя, а в последние 30 секунд заюзаю просвет и снесу тебя за 4-5 нюков, но имбой все равно будут СБgallery_1_513.gif.545215808602fb83247c487dc03f2cef.gif

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...