Перейти к публикации
OOOiooo

Есть человек который хорошо шарит в цикл макросах

Рекомендованные сообщения

Атака волком /petattack

Если бд бегает хвостом без бафа, то /delay 118 маг 119 физ

Если в пати пара бардов, то делеи должны учитывать разность скорости атаки и количество сонгов/дансов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и новый маленький трейнер, только не с классика, а с еглобала, спасибо лагерте

хоть без софта,вы уебки уже забыли поди как это без софта бегать))у тебя все видео на ютубе с софтом,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть без софта,вы уебки уже забыли поди как это без софта бегать))у тебя все видео на ютубе с софтом,

прям таки все, уебак? фанатей молча, дуралей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям таки все, уебак? фанатей молча, дуралей.

ну ты точно,раз твои видео,все с софтом,прочей куитой,тупо нубы+раки криворукие,убить хача не могли на х30,с рандомными челиками)тупо позор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть не задохнулся. Сохранил картинку, спасибо.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть без софта,вы уебки уже забыли поди как это без софта бегать))у тебя все видео на ютубе с софтом,

Кстати, сервер без софта будет, инфа с пд

Посмотрим, не разучились ли люди играть руками :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты точно,раз твои видео,все с софтом,прочей куитой,тупо нубы+раки криворукие,убить хача не могли на х30,с рандомными челиками)тупо позор!

я должен в 9 человек убить 100? вроде у меня есть фрапс, без софта, как я ебу в соло глада весь зерг, но ты ебаный долбаеб больше меня не квоть, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2019, крозе вывел на разговор СЕРЕГА7774384728473924798327493279473298479832749823 , нормас

та вот я об этом и говорю в войсе, давно не срался на форуме, хоть серега мой теска, меня поджег

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та вот я об этом и говорю в войсе, давно не срался на форуме, хоть серега мой теска, меня поджег

А, так тебя Серёга зовут? Я всё понял, вопросы отпали до их появления.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я должен в 9 человек убить 100? вроде у меня есть фрапс, без софта, как я ебу в соло глада весь зерг, но ты ебаный долбаеб больше меня не квоть, спасибо.

фрапс)))))))))))))))))))вырезал моментик на подьеме,когда хачи забежали под купола дода и нойза))и он их убивает))бля ну ты лол))))))в вашей пати всегда кто есть с софтом,там и на фрапсе видно как тебе дают асисты...

Вообщем зачем ты ответы пишешь)???мне обсолютно похуй,я видел видео 20+ все бля с софтом,а ты мне дичь впариваешь...

Ты тупо слабый чсвшный уебак))иди проплати софт потом приходи,поговорим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фрапс)))))))))))))))))))вырезал моментик на подьеме,когда хачи забежали под купола дода и нойза))и он их убивает))бля ну ты лол))))))в вашей пати всегда кто есть с софтом,там и на фрапсе видно как тебе дают асисты...

Вообщем зачем ты ответы пишешь)???мне обсолютно похуй,я видел видео 20+ все бля с софтом,а ты мне дичь впариваешь...

Ты тупо слабый чсвшный уебак))иди проплати софт потом приходи,поговорим)

у меня вечная подписка, обтекай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...