Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

давай тогда опустимся на твой уровень и попросим твой фрапс, как ты дестрами играл...для сравнения моего уровня и твоего ;)

специально, для тебя и подобных тебе долбаебов, которые не знают как играть в эту игру в 2019м году, небольшой набор лайфхаков:

- не драться в локации, которая заведомо не выгодна для тебя аля "можно убегать от 700 мобов до глудина"

- выбирать позиционку перед пвп

- позиционка в пвп ВСЕХ персонажей партии. по сравнению с мувспидом дестров на лимитах и иконой - другие персонажи партии этим не блещут, поэтому надо следить, что бы не бегать "колбаской". дестры НЕ должны влетать первыми

- каждый персонаж партии обязан знать, что ему необходимо делать в данный момент времени и правильно расставлять приоритеты исходя из сложившейся ситуации. и все это зависит от сетапа противника, его буста, контроля бафов и дебафов своих мемберов и ты должен знать примерные кулдауны их скиллов. например - необходимо законтролить только 1 мага бардами. если бд и свс дали агр одновременно - это уже говно, если они дали агр в таргет в стане - это уже говно

- все мемберы партии должны понимать, что затяжное пвп - не в твою пользу. что именно в таком сетапе необходима слаженная игра ибо дестр убивает мага с 1 удара. поэтому на короткий промежуток времени все должны все делать идеально, даже мисс клики не прощаются. лишняя секунда залоченного таргета мага в правильный тайминг = минимум одному трупу противника. окей, вас канселят, все это понимают и все это видят...канселят сильно=>варк+ее обязаны быть готовыми к моментальному ребафу и барды к ресонгу. весь баф не улетает в 1 момент, всегда между несколькими канселами есть промежуток времени и ты всегда успеешь что то накрутить в эти промежутки, а это оставит твоего одного из главных дд боеспособным.

- ну и конечно же - дд не рукожопы

это примерно процентов 30 от всего, что ты ОБЯЗАН делать и знать. ну и собственно по исполнению такой сетап является самым сложным из всех

а теперь дай угадаю, ты не поймешь даже 80% из этого и даже не представляешь КАК это делается...ну а своих фрапсов от дестров - ты конечно же не скинешь, потому что такое дерьмо даже не пытались фрапсить, да?

 

4 отмены и ужас, продолжай

Я же сказал, послан нахуй, зачем ты продолжаешь меня квотить, тру дестр нагибатор с фрапсом против челиков с дцп?

На тему фира и кенсела, если бы ты в шары не ебался , прочёл бы, что я на ГЕ/ГФ не играл лет 10, с руофа, я чисто на хф всегда сидел и немного на ГоДе. Для дебила ещё и разжёвывать надо.

 

Хорошего старта, ПВЕ нагибатор, "убывца магаф". Фарми хб, это все чем ты можешь похвалиться.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же сказал, послан нахуй, зачем ты продолжаешь меня квотить, тру дестр нагибатор с фрапсом против челиков с дцп?

На тему фира и кенсела, если бы ты в шары не ебался , прочёл бы, что я на ГЕ/ГФ не играл лет 10, с руофа, я чисто на хф всегда сидел и немного на ГоДе. Для дебила ещё и разжёвывать надо.

 

Хорошего старта, ПВЕ нагибатор, "убывца магаф". Фарми хб, это все чем ты можешь похвалиться.

ты мне даешь фармить хб? спасибо:3

но ты все равно останешься посоном "4 отмены и ужас"...и очередным подтверждением того, что на хфе играют исключительно долбаебы:3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты мне даешь фармить хб? спасибо:3

но ты все равно останешься посоном "4 отмены и ужас"...и очередным подтверждением того, что на хфе играют исключительно долбаебы:3

В чем прикол отмены и ужаса. Типа сам придумал хуйню - сам посмеялся? Жду фрапсов с твоим участием, топ игрок) ах да. Мне неинтересны обзоры на фарм мобцов

Самое смешное говорить про кенсел в негативном тоне и тут же писать, как важно ловить момент между кд этого же кенсела

 

Друг, у тебя с логикой не очень.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем прикол отмены и ужаса. Типа сам придумал хуйню - сам посмеялся? Жду фрапсов с твоим участием, топ игрок) ах да. Мне неинтересны обзоры на фарм мобцов

Самое смешное говорить про кенсел в негативном тоне и тут же писать, как важно ловить момент между кд этого же кенсела

 

Друг, у тебя с логикой не очень.

так ты же и придумал, я то тут при чем?:D фрапс с моим участием я скидывал, с твоим - не видел. фарм мобцов? для дестров нет разницы - мобцы или игроки :>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай тогда опустимся на твой уровень и попросим твой фрапс, как ты дестрами играл...для сравнения моего уровня и твоего ;)

специально, для тебя и подобных тебе долбаебов, которые не знают как играть в эту игру в 2019м году, небольшой набор лайфхаков:

- не драться в локации, которая заведомо не выгодна для тебя аля "можно убегать от 700 мобов до глудина"

- выбирать позиционку перед пвп

- позиционка в пвп ВСЕХ персонажей партии. по сравнению с мувспидом дестров на лимитах и иконой - другие персонажи партии этим не блещут, поэтому надо следить, что бы не бегать "колбаской". дестры НЕ должны влетать первыми

- каждый персонаж партии обязан знать, что ему необходимо делать в данный момент времени и правильно расставлять приоритеты исходя из сложившейся ситуации. и все это зависит от сетапа противника, его буста, контроля бафов и дебафов своих мемберов и ты должен знать примерные кулдауны их скиллов. например - необходимо законтролить только 1 мага бардами. если бд и свс дали агр одновременно - это уже говно, если они дали агр в таргет в стане - это уже говно

- все мемберы партии должны понимать, что затяжное пвп - не в твою пользу. что именно в таком сетапе необходима слаженная игра ибо дестр убивает мага с 1 удара. поэтому на короткий промежуток времени все должны все делать идеально, даже мисс клики не прощаются. лишняя секунда залоченного таргета мага в правильный тайминг = минимум одному трупу противника. окей, вас канселят, все это понимают и все это видят...канселят сильно=>варк+ее обязаны быть готовыми к моментальному ребафу и барды к ресонгу. весь баф не улетает в 1 момент, всегда между несколькими канселами есть промежуток времени и ты всегда успеешь что то накрутить в эти промежутки, а это оставит твоего одного из главных дд боеспособным.

- ну и конечно же - дд не рукожопы

это примерно процентов 30 от всего, что ты ОБЯЗАН делать и знать. ну и собственно по исполнению такой сетап является самым сложным из всех

а теперь дай угадаю, ты не поймешь даже 80% из этого и даже не представляешь КАК это делается...ну а своих фрапсов от дестров - ты конечно же не скинешь, потому что такое дерьмо даже не пытались фрапсить, да?

 

4 отмены и ужас, продолжай

1.Я не заявляю, что дестры/танки - убийцы в пвп на этих хрониках, как раз наоборот. И всё потому, что я прекрасно понимаю на сколько этот состав требовательный к тепличным условиям.

2.Ты с пеной у рта пытаешься доказать обратное.

3.Я прошу у тебя фрапс против адекватных противников.

4.Ты кидаешь фрапс на тех самых тепличных условиях против дурачков которые за 3 захода не смогли ничего из:

- кинуть в дестра канцел/стил

- кинуть дестрам блок вв

- выбить контр-деш с хавка перед пвп

- агрить бардами

- дать хоть 1 бэкстаб/2 нюка по дестрам, что бегают по 2 минуты подряд на 30% каждый замес.

 

Да, я ничего не фрапсил в 2011м. Да и похуй, это ведь не я с пеной у рта пытаюсь что-то доказать, заливаясь пустословным пердежом при любой критике.

 

Всё что ты написал про тактику - верно. Но ещё верней то, что без софта или каких-то космических патчей на тайминги таргет-лока с автоюзом агра, такой геймплей – фантастика.

 

В то же время кайт и -22 бафа каждые 12 секунд - реальность против мм сорк слб, и требует от исполняющих ровно нихуя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты же и придумал, я то тут при чем?:D фрапс с моим участием я скидывал, с твоим - не видел. фарм мобцов? для дестров нет разницы - мобцы или игроки :>

Пруф? Или это среди долбоебов любой кенсел и фир автоматом становится "ГЫГЫГЫ отмена ужас"?

Фрапс с ДЦП видел, с нормальными паками - нет. Я бы с радостью делал фрапсы, но мой i3 на это не способен.

 

UPD: откопал таки твой помойный коммент. С каких пор тема пошла про старт сервера и конкретный сетап? С каких пор ты доебался до конкретного кол-ва кенсела? Ты постоянно прыгаешь с условия на условие, как шлюха по хуям. Окей, будет там 3-2 кенсела, это что-то меняет в тактике? Факт в том, что единственный способ убить лимит пати, еще и с берсом - ебаный кенсел. И никак, сука, иначе. Если у тебя есть другие способы - в студию. Я послушаю.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Я не заявляю, что дестры/танки - убийцы в пвп на этих хрониках, как раз наоборот. И всё потому, что я прекрасно понимаю на сколько этот состав требовательный к тепличным условиям.

2.Ты с пеной у рта пытаешься доказать обратное.

3.Я прошу у тебя фрапс против адекватных противников.

4.Ты кидаешь фрапс на тех самых тепличных условиях против дурачков которые за 3 захода не смогли ничего из:

- кинуть в дестра канцел/стил

- кинуть дестрам блок вв

- выбить контр-деш с хавка перед пвп

- агрить бардами

- дать хоть 1 бэкстаб/2 нюка по дестрам, что бегают по 2 минуты подряд на 30% каждый замес.

 

Да, я ничего не фрапсил в 2011м. Да и похуй, это ведь не я с пеной у рта пытаюсь что-то доказать, заливаясь пустословным пердежом при любой критике.

 

Всё что ты написал про тактику - верно. Но ещё верней то, что без софта или каких-то космических патчей на тайминги таргет-лока с автоюзом агра, такой геймплей – фантастика.

 

В то же время кайт и -22 бафа каждые 12 секунд - реальность против мм сорк слб, и требует от исполняющих ровно нихуя.

Ты долбоеб что ли? Откуда там -22 бафа? Через 4 отмены что ли? (с) Блант

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты долбоеб что ли? Откуда там -22 бафа? Через 4 отмены что ли? (с) Блант

Опережая его комментище:

стил на фул бафе кд 6с, канцел 11.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Я не заявляю, что дестры/танки - убийцы в пвп на этих хрониках, как раз наоборот. И всё потому, что я прекрасно понимаю на сколько этот состав требовательный к тепличным условиям.

2.Ты с пеной у рта пытаешься доказать обратное.

3.Я прошу у тебя фрапс против адекватных противников.

4.Ты кидаешь фрапс на тех самых тепличных условиях против дурачков которые за 3 захода не смогли ничего из:

- кинуть в дестра канцел/стил

- кинуть дестрам блок вв

- выбить контр-деш с хавка перед пвп

- агрить бардами

- дать хоть 1 бэкстаб/2 нюка по дестрам, что бегают по 2 минуты подряд на 30% каждый замес.

 

Да, я ничего не фрапсил в 2011м. Да и похуй, это ведь не я с пеной у рта пытаюсь что-то доказать, заливаясь пустословным пердежом при любой критике.

 

Всё что ты написал про тактику - верно. Но ещё верней то, что без софта или каких-то космических патчей на тайминги таргет-лока с автоюзом агра, такой геймплей – фантастика.

 

В то же время кайт и -22 бафа каждые 12 секунд - реальность против мм сорк слб, и требует от исполняющих ровно нихуя.

судя по этой ереси, ты реально на 78й лабе сдох...

1. тепличные? нет. гораздо в большей степени требовательный к исполнителям, чем любой другой сетап

2. 5 страниц тебе пишут, что позиционка - это главное...ты это понимать отказываешься. отсюда вытекает логичный вопрос - ты даун? (конкретно на этот вопрос плизики ответь)

3. ты просил против 105/сафа/арены (они вообще 1 раз залетели на сервер и все)/экса. тебе дали экса, против которого воевали. даже больше - экса и топ физ пака его клана. судя же по твоим постам, не тебе судить об "адекватности противников" ибо поверь, любой из этих паков разъебет тебя как бог черепаху

4. стил кидали (там 2 дестра если что, в глаза выебанный), кидаешь стил в дестра - тебя уебывает берсы с эпиком.

блок вв, который не пройдет, который контролится постоянными воплями в тс или же сжирается банка. а самая кулстори, что пока ты своей еешке развернешься, когда на тебе висит дестр, что бы кинуть блок вв - это самое тупое, что ты можешь сделать в этот момент.

выбивай, кайти, оставляй своих посонов против всех. учитывая что по сути этот пак и должен был впитывать урон вместо магов

агр бардами не спасает от милишников, если ты не еблан. привет, 2019й

дать бэк или 2 нюка в чаров, которые стоят сзади всех. то есть маг такой пиздует в дк робе через весь вар, что бы ПЕРЕД пвп дать 2 нюка в дестра. и опять логичный вопрос - ты даун?

я тебя умоляю, я сижу с полнейшим покерфейсом и рофлю с такого долбаеба как ты и твой дружаня aka 4 отмены+ужас

софт? ок. сильное заявление. софт для того, что бы агрить нормально. вы настолько нищие говнари, что у вас элементарные вещи - это софт :(

реальность такова, что мм сорк слб - убиваются довольно легко. в твоем случае - да, не убиваются. в моем - легко. enjoy this

мм сорк слб слб - ебаный пот с мизерными шансами

и дело не в кайте, ибо только такой даун как ты считает, что персонажи, вывозящее драку - будут бежать первыми и ловить в ебло все говно. это все лишь стиль игры и целая пропасть между мной и тобой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты долбоеб что ли? Откуда там -22 бафа? Через 4 отмены что ли? (с) Блант

ты фир забыл, не уходи от истоков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты фир забыл, не уходи от истоков

Ах простите, я забыл про УЖАС

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каких пор ты доебался до конкретного кол-ва кенсела? Ты постоянно прыгаешь с условия на условие, как шлюха по хуям. Окей, будет там 3-2 кенсела, это что-то меняет в тактике? Факт в том, что единственный способ убить лимит пати, еще и с берсом - ебаный кенсел. И никак, сука, иначе. Если у тебя есть другие способы - в студию. Я послушаю.

а ну-ка еще раз про хуи и количество кансела

заставь некоторых из нашей партии сесть и отыграть интересный сетап и сделай свой пак. способов много, попробуй их найти, если хватит яйчишек

Берс контрится в 4 кенсела+фир

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну-ка еще раз про хуи и количество кансела

заставь некоторых из нашей партии сесть и отыграть интересный сетап и сделай свой пак. способов много, попробуй их найти, если хватит яйчишек

Де факто, контрится, докажи обратное? Если все скинутся по кенселу/стилу с минимальным КД , берс будет юзлес ближайшие секунд 8, пока его снова будут закрывать бафом, пока он не получит очередную порцию или не сдохнет от ДПСа, все остальное - держать еблом в пол. Обоснуешь что не так? 4 кенсела подразумевают не только магов. Сетапы бывают разные, не только маги кенселят, ваш кеп, стил СБ не в счет? Даже если будет 3 кенсела, допустим. Этого все равно достаточно. Что лучше, сдохнуть в стане или протектиться кайтом+кенселом? Или у тебя любой маг пак=как те аутисты с фрапса? А-ля "Подождём, пока сольются и пойдём в лобовую гыыыы". Сними свои розовые очки и выйди из своего сказочного мирка.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де факто, контрится, докажи обратное? Если все скинутся по кенселу/стилу с минимальным КД , берс будет юзлес ближайшие секунд 8, пока его снова будут закрывать бафом, пока он не получит очередную порцию или не сдохнет от ДПСа, все остальное - держать еблом в пол. Обоснуешь что не так? 4 кенсела подразумевают не только магов. Сетапы бывают разные, не только маги кенселят, ваш кеп, стил СБ не в счет? Даже если будет 3 кенсела, допустим. Этого все равно достаточно. Что лучше, сдохнуть в стане или протектиться кайтом+кенселом? Или у тебя любой маг пак=как те аутисты с фрапса? А-ля "Подождём, пока сольются и пойдём в лобовую гыыыы". Сними свои розовые очки и выйди из своего сказочного мирка.

любой маг пак, у которого в сетапе 4 кансел мага и слб - аутисты и неважно откуда. ну а сетап физов с 4 канселами и слб - я бы тоже про такое послушал

я тебе в ответ могу просто ебашить ту цитатку и в принципе все, ибо свое ты уже доказал всем

смотри, у тебя есть несколько вариантов

- побежать магом или слбшкой в толпу варов ДО начала пвп, что бы дать кансел. =умереть там и остаться лежать до конца дней, получая членом по еблу в тсе

- стоять и ждать, заряжать контр даш с одного хавка на все партии...пока орки заюзаются, что бы их откайтить. орки будут ждать больше, при этом еще и парики подфармилвать в это время

- ты начнешь драку, увидишь заюз и свалишь на прах. пока ты прибежишь - лимиты уже будут снова

- ты начнешь драку и захочешь в драке обрушить всю свою неистовую мощь ебаного лемминга на зеленых. для этого тебе придется положить хуй на берсов с теззами закенами тарасами и бежать через всю драку, что бы это сделать. заведи на тестовом магам 82 лвла в дк ДАЖЕ с рш допустим +12-14, заведи берса такого же уровня с закеном и теззой и +7 рашем. попробуй магом пробежать 2к ренджи под нон стоп рашем. не контришь берсов - стоишь в стане и умираешь. удачи

можно все это перенести на форум - ты отсосешь мой хуй без каких либо вариантов. enjoy

поэтому...пока есть такие как ты дауны, я и буду ебать вас всех вообще не прилагая усилий аля 20-1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...