Перейти к публикации
Okkamu

Набор в пак "FrenzyFarm" для распи... (ИЛ бойцов)

Рекомендованные сообщения

ноунейм) я конечно не знаменитый стример или клан лидер... но даже тут знакомые встречаются которые играли у меня в клане.... а по поводу мыла... идите в пачку поиграйте у неузнакомого ПЛ на своем аке удачи.... свой ак регается после хотя бы 1 сервера проигранного вместе... но по моей пратике потом люди сами говорят зарегай мне побратски....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОТЕЕШ ПО 10 Ч ОНЛАЙНА НА ПЕРСЕ ПЛА А ПОТОМ ХУЯК РАДИО МАЯК ПЕРС УЖЕ ПРОДАН НА ДРУГОЙ АКК

пачка потеет... качает сапа... или одевает какого нибудь ДД... и тут хуяк этот мудак звезды ему не сошлись.... или прикрикнули на него а у него ранимая душа и сьебывает с пака забирая и шмот и перса прокаченного.... Это то что уже проходилось 200 раз... не осгласен на такие условия играй 1 или просто в каком нить клане

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а этот человек не потеет? А если вам не понравится бард? Вы его кикнете без компенсации времени, и он будет сидеть в гавне после старта без перса, адены

В моём паке никогда ни кого не кидали... если не нравится не сошлись харакетра во первых отдается компенсация... и то что заработал пак за неделю делится на всех... а на аки свои я перешёл.. после того как мы с моими на первой кетре так шмот попроебывали..... выше ИЛ комьюните какое то немного странное)) если есть прям какие то вопросы по этому вот группа клана Релакс клан "FrenzyFarm" там в ссылках есть беседка клана можете зайти и поинтересоваться у ребят)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше ИЛа комьюнити странное, сука рядом с водилой в маршрутке ехал тот прочел аж маршрутка легла.

я тебе всё уже ответил..... если скучно иди попереписывайтесь в иксайдах или лиге где посрться любят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет народ)возьмете к себе берсом,танком,бардом?)давно не играл, ностальгия нахлынула.одному катать с кучей окон нет желания)а во в адекватной компании хотелось бы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КП для людей с ИЛ которые хотят по изучать хроники вместе.

Прайм вечерний от 6ч+ с 19:00 до как получится по Мскв основной состав. 10 любое время. Если можете в не прайма то отлично)

Костяка нету( в реале все). Аки для новых людей все будут мои, если кто то из стареньких напишет может свой ак делать.

Донатить не надо ручками всё что надо сделаем. Побиться за ТОП в другую пачку.

Кому интересно пишите тут в Личку.

Вообще убило)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими та темками выживеш, читаеш и сразу падаеш с кресла!

[/QUOT

ну не нравится прошёл дальше госпади....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...