Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток .

Лагает клиент, играть возможно, но не идеально . FPS 5-30 постоянно прыгает .

В городе вообще не стоит поднимать камеру, на каче еще норм .

Машина нормальная . Батлу, Биошок, Метро, ГВ тянет на ультра качествах без лагов и торможений и зависаний . Лагает именно л2 .

Как это можно вылечить ?

 

Системные хар-ки:

dl.dropboxusercontent.com_u_11196864_Untitled_1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже есть проблемка с фпс

и клиент обновлял с нуля, не помогает, больше 6 окон у вас грузить не могу:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выставьте минимальные настройки / отключите торговцев в .cfg

Я даже со старого ноутбука запускаю 6-7 окон легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати тоже интересует данный вопрос!!!вот те ссылка это немного помогает а так вроде фрапсы сморишь у парней все норм а у меня бывает такая жесть что хз.комп получше твоего.релоги помогают частые))ну и отмена анимации бафов в .cfg

плюс это в винде поменять.недавно скачал последние дрова тоже прибавка есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колчисество окон это фигня я могу 10 загрузить.хочется в 1 окно комфортно чувствовать хотябы в 50 на 50.чтоб ваше без проседаний фпс.у брата комп за 80 тыс.там меньше но пару раз на твт ходил тоже проседал фпс.а да про ССд забыл,поставь игру на ссд.

у меня ла2 батла и виндовс на ССД отдельном,думаю винду зря поставил мб из за этого тозже падает фпс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 298076, member: 1"']Выставьте минимальные настройки / отключите торговцев в .cfg

Я даже со старого ноутбука запускаю 6-7 окон легко.

да вот комп даже нормик, а вот даже с мин настройками и без торговцев ощущаются проблемы, реестры и тд постоянно чистятся, мб кеш забивается или хз, я в этом не силён(как указали выше спасают переодические релоги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 298076, member: 1"']Выставьте минимальные настройки / отключите торговцев в .cfg

Я даже со старого ноутбука запускаю 6-7 окон легко.

 

Такое происходит и на локах для фарма .

Если бы хотелось играть на минималках, играл бы на macbook'e , а душа желает комфорта и красоты .

Странно видеть то как компьютер, который держит батлу на ультре без разгона, не справляется с л2 2008 года .

Думал, может патч како нужен, или т п . А раз проблема в движке т_т

 

p s дело не в количестве, а в качестве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже подвисания ппц бывают часто, комп зверь игрушки с намного большиме требованиями летают, а вот л2((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...