Перейти к публикации
imBizzare

Срочно нужна помощь, немогу розпечатать клиент!

Рекомендованные сообщения

Потом попробую через абдейтер! :) Но ставил вопше левую игруху и вот что вылезло! :)

Кстате сегодня установил новую винду...

ВОт в чем проблема, ничего установить не могу! Как не ощибка то дискон какой то! :)

Ето что стёб!? :) Я вопше не понимаю в чем проблема, Чистая винда стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант - попробуй через google drive скачать клиент, у меня от туда скачал за 20 минут, а вот торрент был мёртвый. Или же если и это не поможет, то давай-ка послушаем мудрого модератора и перекачаем всё через их апдейтер.

даже не знаю как правильно загуглить! Ето ппц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант - попробуй через google drive скачать клиент, у меня от туда скачал за 20 минут, а вот торрент был мёртвый. Или же если и это не поможет, то давай-ка послушаем мудрого модератора и перекачаем всё через их апдейтер.

Может, переставить еше раз винду и отформатировать весь комп а не только диск С... Я уже хз даже что делать, может с ПК что не так.. В сервис тащить чтоле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если рассуждать логически, у тебя и там и там ошибка при распаковки файлов, следовательно может быть что-то и с архиватором.

Для начала удали архиватор который у тебя стоит сейчас и установки какой-то из этих :

WinRAR download and support: Pre-Download

7-Zip

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Скачайте и установит лаунчер и попробуйте через него скачать клиент игры.

 

У вас скорее всего защитник Windows (брандмауэр) блокирует архив, или же на компьютере устарелший архиватор.

а почему блокирует то??? не у меня одного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если рассуждать логически, у тебя и там и там ошибка при распаковки файлов, следовательно может быть что-то и с архиватором.

Для начала удали архиватор который у тебя стоит сейчас и установки какой-то из этих :

WinRAR download and support: Pre-Download

7-Zip

Сейчас переустановил виндовс, поставил качать клиент с помощью гугл диска... Так как чистый виндовс скачаю архиватор один из ваших. Надеюсь заработает в етот раз :) .

Но вот проблема не только с етим клиентом, скачал стратегию цивилизейшн, устанавливаю, а тут оп! :) и эррор! Скидывал скрин выше.. Так же качал Ведьмака 3 и Кризис, думал ошибка изза того что игры репакнуты. Но походу нет! Проблема в компе.. А как её решить? Даже представить не могу! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот реально ребят, может не на тот форум пишу! Но в чем всетаки проблема! Есле даже переустановка винды не помогает!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас переустановил виндовс, поставил качать клиент с помощью гугл диска... Так как чистый виндовс скачаю архиватор один из ваших. Надеюсь заработает в етот раз :) .

Но вот проблема не только с етим клиентом, скачал стратегию цивилизейшн, устанавливаю, а тут оп! :) и эррор! Скидывал скрин выше.. Так же качал Ведьмака 3 и Кризис, думал ошибка изза того что игры репакнуты. Но походу нет! Проблема в компе.. А как её решить? Даже представить не могу! :(

Короче говоря, установил на другой ПК работает все отлично.. Мне кажеться, что есле не помогла даже переустановка винды то проблема в самом ПК. Только какая понять не могу! После последней переустановки виндовс, возникла проблема с тем что не смог зайти даже в биос. Прогуглил весь интернет а причины так и не опредилили... Может поможет какая диагностика или еше че.. Просто уже даже и не знаю что делать с этим..

Может кто розбераеться в этом, может кто подскажет, буду рад услышать..

Но пока продолжаю попытки чтото сделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опишу проблему еше раз есле кто не вкрусе.

 

Сначала не мог розпечатать либо установить любую игру, думал что проблема в том что кривые рэпаки либо битые клиенты с л2 (патчи).

Но потом понял, что любой репак или клиент выдает ошибки.

Искал решение проблемы, но увы ничего не нашел. Было принято решение переустановить виндовс.

Сам виндовс скачала с сайта Майкрософт. Установил! Вроде всё прошло отлично и надеялся что всё решиться, но не тут то было!

Ошибки сохранились! :(

Сначала подумал что криво поставил виндовс.. Но когда попытался еше раз установить, возникла еще одна проблема.

Виндовс был на флэшке, и когда перезагружал ПК она сама не начинала установки виндовс. Нужно было изменить настройки в биосе.

Попытался зайти в биос, и вот еше одна проблема, в биос не впустило.. Начал гуглить, решений не нашел! Пробовал всеми возможными способами, но ничего не помогло!

Я думаю что проблема в самом пк или еще чем, кто может помочь разобраться напишите пожалуйста Богдан Муравьев

Либо куда вам удобно, отпишите в теме! Заранее спасибо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...