Перейти к публикации
FLuS

ЕЕ/ШЕ/на край биш сибирский прайм/в готовый пак прайм поправлю на 18-01 мск

Рекомендованные сообщения

по сабжу ищу кп за ее ше или биша по сибирскому прайму . живу на северозападе , но прайм подходит сибирь и еже с ней. Если в готовое пати то прайм можно пересмотреть на по мск 18-01

ее/ше профитнее играл заливе с открытия айрина , за биша играю только на х100500 на хф

писать в случае чего сюда Серега Fle4et

ах да , донат если будет то минимальный

ну и конечно ищу пак в биг варе , иначе смысл ???

если что , если фул донат нужен вам , то могу сесть на ваш ак , мне главное фан . остальное можете думать сами _)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если интересно ( нужен БП) - отпишите на указанные источники.

https://l2e-global.com/forum/threads/mag-disable-pak-na-grjaduschij-proekt-ot-e-globala.193956/#post-2550143

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сабжу ищу кп за ее ше или биша по сибирскому прайму . живу на северозападе , но прайм подходит сибирь и еже с ней. Если в готовое пати то прайм можно пересмотреть на по мск 18-01

ее/ше профитнее играл заливе с открытия айрина , за биша играю только на х100500 на хф

писать в случае чего сюда Серега Fle4et

ах да , донат если будет то минимальный

ну и конечно ищу пак в биг варе , иначе смысл ???

если что , если фул донат нужен вам , то могу сесть на ваш ак , мне главное фан . остальное можете думать сами _)

Здравствуй. Очень интересным мне показался твой пост, а самое главное прайм подходящий, чекни наш топик, может заинтересует, ищем хорошего БП. Два слота осталось, в том числе Биш.

https://l2e-global.com/forum/threads/disabledpeople.48251/page-8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...