Перейти к публикации
TPA9H

Мембер мечты

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех кто проявил интерес к данной теме, суть темы проста, я ищу кп.

 

Что же я могу сказать о себе

Мне 25 лет, опыт игры 10 лет, играл на хрониках от с1 до хф, состоял во многих известных тагах, мб кто ни буть вспомнить меня под никами EmDeTeu и XaHKa, к сожалению после нг ушел в инактив и потерял связь с кп в котором играл. Именно по этой причине я и нахожусь в свободном плавание.

 

Что я могу предложить вам

Хороший стабильный онлайн: Без про..бов и глупых отмазок. Если нужно быть на прайме, значит я сделаю все для того что бы быть на прайме.

Уважительное отношение к другим челенам кп: Покачать или помочь с аденой, сходить на споил, или отбить спот у варов, даже вне праймовое время.

Понимание игры: Ассит, регруп эти команды для меня не нужно повторять, если пл сказал "все сбор храм гирана", значит я уже делаю сое.

Адекватность: Не флужу в чате, не оскорбляю других игроков, веду себя как адекватный взрослый игрок.

Ну и как бонусом, стандартный набор функций: Хороший микрофон, донат со старта, хороший компьютер.

 

Какое кп я ищу

Без мамаёбства и ЧСВ, без посылания друг друга на х..й каждые 5 минут. Желательно сыгранный костяк 5 - 6 человек, что бы знали что такое ассист и регруп, с ПЛом у которого правильное понимание игры, который умеет руководить.

Если я вас заинтересовал как игрок, пишите мне в вк Александр Айдамиров либо в лс на форуме.

 

p.s. Играю только за дд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не найдет, прям нас описал, правда слот ДД искать за день до старта такое, ага :1f609:

(Нужен ОЛ и БД)

Ап

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...