Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Все кто делает или делал кв на нубл застал смешную картину на сукубах.Уверен подобные темы были поэтому скажу кратко если создав такую ситуацию на квесте администрация думает что все кинуться покупать нубл за 300 аверов то это врятли.Сделайте больше мобов или слабо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кто делает или делал кв на нубл застал смешную картину на сукубах.Уверен подобные темы были поэтому скажу кратко если создав такую ситуацию на квесте администрация думает что все кинуться покупать нубл за 300 аверов то это врятли.Сделайте больше мобов или слабо?

лал кароч, ищо 1 ракал 777

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удалите темку вместе с автором

ПС набил сегодня за 45 минут 62м сабом без помощи набивания пк моря слёз и луж соплей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажу как проходил я. решил я пройти кв на нубл кароч. прихожу, а там ужааас, людей капец, даже макрос не спасает на мобов. ну и в мамбле(прога такая для всяких кпшек) пацанам и говорю: рибят тут пздц, прихадити. ну и приходят мои писюнцы. опа, запкашили всех и вуаля. 10мин и 10когтей есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной бомж

думаю, не последний, они переодически вылазят сюда, мб им нравиться, когда их унижают? садамазо хз :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажу как проходил я. решил я пройти кв на нубл кароч. прихожу, а там ужааас, людей капец, даже макрос не спасает на мобов. ну и в мамбле(прога такая для всяких кпшек) пацанам и говорю: рибят тут пздц, прихадити. ну и приходят мои писюнцы. опа, запкашили всех и вуаля. 10мин и 10когтей есть.

Ну я ради такой мелочи даже пак не отвлекал хз, расскажи поподробнее про мамбл пж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я ради такой мелочи даже пак не отвлекал хз, расскажи поподробнее про мамбл пж

тоже самое что и рк, платная, без задержет, без шумов и т.д и т.п

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кто делает или делал кв на нубл застал смешную картину на сукубах.Уверен подобные темы были поэтому скажу кратко если создав такую ситуацию на квесте администрация думает что все кинуться покупать нубл за 300 аверов то это врятли.Сделайте больше мобов или слабо?

 

квест фармить 30 мин макс ( уже писал такому неудачнику как ты), я хз как вы фармите там, в Ц сетах с комон пухами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удалите темку вместе с автором

ПС набил сегодня за 45 минут 62м сабом без помощи набивания пк моря слёз и луж соплей

 

От лвла зависит % дропа когтя?:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже самое что и рк, платная, без задержет, без шумов и т.д и т.п

Да я с сарказмом спросил, или мин троллингом, а ты в серьёз :-);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От лвла зависит % дропа когтя?:eek:

Ну я хз сходи 80-м проверь, а первые 3 когдя с 7 мобов пришли, так то. Ну вообще дроп всем известно зависит от разбежки лвлов, квесты незнаю, но есть 1н факт: выбивал итемку на 3й лвл клана 80м с 60-х мобов, после 3х кругов по споту купил в альт+б)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...