Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Окна  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. Окна

    • Вк + ее
      35
    • Ше + пп
      37
    • Вк + ше
      30
    • Другой вариант
      46
    • Окна зло, ам, хочу посмотреть результаты опроса
      33


Рекомендованные сообщения

вк+ше

 

вк на всю пати ложит баф, а вот с пп примахает вечно себя и друга, а если рядом фан так вообще

ше из-за скил линка, 5 доп бафов лысый+рш+хз что еще надо, а залив в школе не оч нужен, там хербы падают

 

Т.е единственный минус пп - баф не на всю пт?

Макросы запилить и норм.

 

ВК, ЕЕ (почему не ШЕ - с пушкой на конверсию будет приятней ману заливать ЕЕшкой, чем шилкой. Разница в бафах: все, что есть у ШЕ - есть у варка (за искл Эмп - зачем он гладу?, и резистов ), все, что вы будете брать на ШЕ - уже есть у ЕЕ),

>> котэ, бд, свс, пп, шк(или пал, кому какая икона лучше), инспектор :) вот вам саппорт для нагибания.

Какая разница кем ману заливать?

 

Вообщем, как я понимаю, все как прежде :( у пп есть кк, а у вк есть чоп и суммон, вот и все различия. Ну а ШЕ, кстати, очень хорош будет на кач сабов/в дальнешем фарме более хороших лок но без хорошего буста из-за ПОВа своего, а от ЕЕ для мили он отличается ровным счетом ничем, кроме как отсутствием кларити на лоу-лвл.

 

ПП + ВК

Вообще не вариант, ибо заливка ой как нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница кем ману заливать?

Если не сложно, аргументируйте ваш выбор.

Разница: (читаем мое процитированное)

 

почему не ШЕ - с пушкой на конверсию будет приятней ману заливать ЕЕшкой, чем шилкой. Разница в бафах: все, что есть у ШЕ - есть у варка (за искл Эмп - зачем он гладу?, и резистов ), все, что вы будете брать на ШЕ - уже есть у ЕЕ)

 

Ну а ШЕ, кстати, очень хорош будет на кач сабов/в дальнешем фарме более хороших лок но без хорошего буста из-за ПОВа своего, а от ЕЕ для мили он отличается ровным счетом ничем, кроме как отсутствием кларити на лоу-лвл.

ШЕ от ЕЕ отличается:

- рассой

- базовыми характеристиками

- набором бафов (различие):

ЕЕ l ШЕ

Кларити ________l Сдвойка на Эмп

РШ _____________l Сдвойка на криты

Сдвойка на ВВ __l Точность

Сдвойка на щиты l Вампирик

Резит Дарк _____l Резист Ветру

________________l Резист Холи

- набором умений:

ЕЕ ________________l ШЕ

Транс _____________l Благословение крови

ТУ ________________l Стигма

Рекол _____________l Пурифи

ПР ________________l Рут (33 лвл)

МХ ________________l Массовое очищение

Блок ВВ ___________l Блок щита

Массовое оживление l Пророчество воздуха

Пророчество воды __l Массовый рут

БоЕ _______________l LoV

 

Дуэт ВК+ЕЕ и ВК+ШЕ, при условии, что за холи промандеры возьмуться соответсвенно Стигма / Клара+РШ+ПР+МХ

отличаются:

- внешним видом дуэта

- набором бафов

ВК+ЕЕ __________l ВК+ШЕ

Сдвойка на щиты l Сдвойка на Эмп

Резит Дарк _____l Резист Ветру

________________l Резист Холи

- набором умений:

ВК+ЕЕ _____________l ВК+ШЕ

Транс _____________l Благословение крови

ТУ ________________l Рут (33 лвл)

Рекол _____________l Пурифи

Блок ВВ ___________l Блок щита

Массовое оживление l Массовое очищение

Пророчество воды __l Пророчество воздуха

БоЕ _______________l Массовый рут

___________________l LoV

Ах да, и кого качать первым, с мейном (второго думаю логично с сабами), ше или пп

 

В связи с тем, что автор принял решение насчет обсуждаемого вопроса уже при написание своего первого поста в этой теме - предлагаю тему закрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е единственный минус пп - баф не на всю пт?

Макросы запилить и норм.

 

макросы то понятное дело, что не тыкать мышкой по скилам, просто времени много уходит, когда нужен ребаф для того, чтобы отстоять спот. А ше, только потому, что можно взять 5 нужных недостающих скилов (у ее 1 трансфер скил) + у ше сразу есть стигма, если фармить мобов в дв. А вот ППшке контр крит сразу не достанешь, а к тому времени, как он появится на рынке, уже не будет ограничения по окнам и можно будет влегкую вкачать пп ради этого скила и бафать его раз в 20/40 мин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница: (читаем мое процитированное)

 

В связи с тем, что автор принял решение насчет обсуждаемого вопроса уже при написание своего первого поста в этой теме - предлагаю тему закрыть.

 

Вероятно будет взят вк + ше (ее).

 

Конкретно для миликов, чем ше (ее) будет лучше в такой связке? ЕЕ тем, что кларити и РШ есть до скилл линка, скорость каста, ШЕ тем, что есть стигма (ну в каме/лабе там).

 

Я не знаю, писал, но планируется вкачать обоих саппортов в основами до ~60 лвлов, после водить вк (пп) оффпати, и качать ее (ше) до 78 скила, а после с сабами уже качать вк (пп).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...