Перейти к публикации
282MEPTBblU

[MT] Team Пл Мёртвый Жизнь Пака Всё Тут.

Рекомендованные сообщения

Зафармили Фринту В 1 Маг Пак Привет Всем.

да еще ты снял фрапс как перед тем как на фринту зайти в 1 пак упал 3 раза ?) и еще че же случлось с твоим "TOP" кланом 777? фейл ребят еще даже непроявил себя?) норм че поступили как топ пацаны с топ клана также как и ты на линейдже после первово бая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да еще ты снял фрапс как перед тем как на фринту зайти в 1 пак упал 3 раза ?) и еще че же случлось с твоим "TOP" кланом 777? фейл ребят еще даже непроявил себя?) норм че поступили как топ пацаны с топ клана также как и ты на линейдже после первово бая)

Что Ты За Чушь Пишешь Обоссаный Хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЛя Даунов Пишу Ещё Раз.

Мы Фармим Её Со Старта В 1 Маг Пак А Не В 2-4 Пака Как Делаите Ета Вы 4 Раза Они Убили Ахахаха.

Я Фрею В Дино Сетах Убил В 1 Же День Ку.

 

Мы Фармим В 1 Маг Пак Подгружаем 27 Твинов 1 Уровня Берём Сб\Шк\Некра\Фса\Биша\Магов.

И Убиваем Её В 1 Пак За 10 Минут.

 

Кстате Для Бомжей Твины 1 Уровня Канают На Фринту Для Инфы Вам Ато Бедняги Качали Наверное 80 Ахахахаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Ты За Чушь Пишешь Обоссаный Хз.

голупь ку ты забыл прошлый серв? ну так я тебе наповню баюм сервер елегия х25 как ты пришол один или 2 раза упал и потом сфейлилса и пишеш што ты топ я теперь хз кто еще обосанный. Шас бомжа напишеш што серв был говно и тд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голупь ку ты забыл прошлый серв? ну так я тебе наповню баюм сервер елегия х25 как ты пришол один или 2 раза упал и потом сфейлилса и пишеш што ты топ я теперь хз кто еще обосанный. Шас бомжа напишеш што серв был говно и тд!

Очередной Безпруфный Рандомный Бомж Ку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Ехал На Машине Щас По 2 Кольцу Катался Вокруг Москвы Деваха На Переднем Седение Ехала Такая С Отцом Видимо Хз Кто Её Вёс И Я Такой Поприветствовал Её Помахал Рукой Ей Она Заулыбалась Что Топ Игрок Проявляет Внимания Начала Махать Тоже И Отец Её Меня Пропустил И Моргать Начал Что Бы Я Остановился Видимо Машина Моя Понравилась Ну Я Такой 5 Врубил И Потерял Её В Зеркалах А Милая Девушка Была Так Близка(((

 

Правельно Ли Я Сделал?

 

Да.

Нет.

 

Голосуем.

 

DAL'WE POWEL DRO4IT' DOMA ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Топ.

Мне конечно по барабану, но писать научись адекватно и не торопись, а то чую мысли опережают тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...